Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Просмотры:  122099
Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Отзывы о компании     ЗАО ДЕТИ Всего отзывов: 212

2012-08-30 23:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, достойная зарплата, но 50% её-в конверте. Приемлемые условия труда.
После продажи компании ЗАО Спецобслуживанию (Здоровый Малыш), сменилось руководство и начался холокост сотрудников, работавших при прошлом начальстве.Создалось такое впечатление что в продажах отпала необходимость, может разорить пытаются? Не советую туда ходить!
2012-08-19 20:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Даже незнаю, на обед хоть пускают
В компании полнейшая деспотия. Отношение к персоналу - разве что плётки нет. Что бы заработать копейки премии или бонусов, нужно врать покупателю, что это не китай. Это не меняет того факта, что всё представленное в магазинах КИТАЙ, ну разве что одежда есть польская. Директора в основном смотрят на тебя как на г_но. Офисная вышка приезжающая на проверки, смотрит ещё хуже: не так уложены волосы, не того цвета носки, здесь у тебя прыщь. Директора в основном пропихнуты по блату, старческий маразм…>>