Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Просмотры:  122099
Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Отзывы о компании     ЗАО ДЕТИ Всего отзывов: 212

2015-11-16 17:22 Марина, г. Москва
Нет.
Кристина, я сходила в Пенсионный фонд и узнала.
2015-11-16 17:22 марина, г. Москва
сейчас нет
Почему нет перечислений в пенсионный фонд с начала 2015 года? ĺ
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет уже давно
А нас завтраками кормят до сих пор, и говорят что все наладится..уже месяца 2..но продвижений никаких не видно..И еще, задержка зп(аванса) на 5-7 дней это, понимаете, не задержка(слова начальника, так называемого)! ! И вышестоящее начальство рекомендует экономить, чтобы хватало средств на жизнь.. короче отношение свинское.
2015-11-16 17:22 Rapter, г. в Московской области
Когда-то давным давно было приятно работать, хороший коллектив (тоже давно). Разрешается дышать.
. Народ "рабство" отменили в 1861г., а они хотят чтобы все работали за 115р.в час за троих человек( уборщик, кассир, и продавец во всем зале) а кгтшники вообще за пятерых( грузчик, сборщик, уборщик, кассир, продавец).Начальство быдло которое постоянно орет матом как свинья, кассиры стукачи, которые вечно жрут на кассах, зарплату задерживают на 5-7 дней, и платят компенсацию в размере 7р.42коп.(спасибо вам за офигенно проведенный д.р. который прошел на 3000 рублей которые и то пришлось занимать).…>>
2015-11-16 17:22 Зорге, г. в Московской области
Хорошо сделал- не кайся, и плохо- не хвались.
Москва, Троицк, Солнечная 13. Куда смотрит руководство или это политика компании такая? Почему вынуждают написать увольнение по собственному желанию девочек с российским гражданством, а иностранные граждане преспокойно работают.В лице гражданки Украины Форовой А., занимающей должность продавца- кассира?
2015-11-16 17:22 робин гуд, г. Москва
Человек, который заболел сразу после увольнения, иногда сомневается оплатят ли больничный, ведь фактически трудовые взаимоотношения между ним и его бывшим работодателем закончились.Есть несколько нюансов для оплаты нетрудоспособности бывших сотрудников.День обращения на прежнее место работы должен укладываться во временной интервал, равный 6 (шесть) месяцев. А дата начала болезни должна захватывать 30 (тридцать) календарных дней с момента увольнения. Еще один нюанс - больничный после увольнения…>>
2015-11-16 17:22 аноним, г. Санкт-Петербург
Где аванс?
2015-11-16 17:21 Ольга Петрова, г. Москва
мизерная зарплата, отсутствие видеонаблюдения.
2015-11-16 17:21 алена, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
Дали новый график... Возможности работников никого не интересуют. Если нужен выходной пиши за свой счет! ! ! Если график не устраивает пиши за свой счет. Это ответ директора магазина. Я беременная принесла справку на легкий труд мне сказали что у нас грузчиков нет и коробки мы должны таскать сами! ! ! ! ! ! ! Люди что происходит? ? ? Когда это беременные должны были коробки таскать! ! ! ! Про выплаты по больничному я вообще молчу! ! Бардак сплош и рядом! ! ! !
2015-11-16 17:21 Ирина Иванова, г. Санкт-Петербург
Бегите скорей из компании, пока не поздно! Кичиджи уже создал свою новую компанию Детки. Оригинально ))) Особенно не слушайте начальника по персоналу Чечурову. Та будет "лить в уши", что ей скажут без стыда и совести, на сокращение не надейтесь. Ей что сказали, то и будет петь-у нее ипотека и с ее опытом и "профессионализмом", ее больше никуда не возьмут, тем более на 90 тысяч, которые ей в Детях платят. "Дети" обьявят сегодня-завтра банкротом!