Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

на данный момент нет

Очень жаль что такое творится ,мне очень жалко было уходить из компании ,коллектив свой жалко ,собирали его по крупицам,но селяви ничего не поделаешь . Я не раз вспомню Балуха Д.В. при нем не было такого бардака ,решения принимались обдуманные ,а не как сейчас сами не знают что хотят от людей ,за неделю такие вопросы не решаются . Просто взяли и сообщили о новой мотивации ,а на следующий день ответ им дай остаешься ты в копании или нет ...... Эксперименты они проводят ,как на кроликах ,но нельзя так с людьми .Понятно ,что надо было как то решать по другому .Такое ощущение ,что новое руководство пришло для того чтобы развалить компанию ,а не выплыть из накопленных долгов. Я очень удивлюсь ,если назло всем врагам ,компания выживет на рынке. Сокращение штата магазина не поднимет качество обслуживание покупателей . Ребята надо сокращать штат в офисе ,а не в магазинах .Это я вам точно говорю. Да вы сегодня экономите ,но не работаете на будущее ,покупатели и так в шоке ,такими поступками только усугубляете ситуацию с обслуживанием покупателя .