Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 02:14 29.09.2014
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Александр Орлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Февраль 2014

1. Творческий подход к решению бизнес-задач: Василий Владимирович Костюченко единственный кто сумел создать такое масштабное экспертное учреждение;
2. Если кому нужен опыт - смело устраивайтесь. После 2-х лет работы Вы сможете создать свою организацию (у многих экспертов хватило духа, а далее тяжелый труд по удержанию позиций на рынке, который не каждый готов осилить), но только при условии, что Вы будете выполнять все требования Василия Владимировича Костюченко. Он знает, что работает в экспертном бизнесе, а что нет (на основании большого объема статистики), поэтому странно читать отзывы, в которых возмущаются его требованиям по работе с клиентами. Очень много обучающих видеофайлов и пр. залито в закрытых темах форума для сотрудников - изучайте! Приходите за час до начала р.д и смотрите, учите, тренируйтесь! Все в ваших руках.
3. Я выражаю огромную благодарность и большое спасибо Василию Владимировичу Костюченко за то, что 4 года назад доверил мне продвижение АНО "Центр Судебных Экспертиз", а затем и НП "Федерация Судебных Экспертов" в активных сегментах рынка.
Всем удачи!

Слабое репутационное управление по всем каналам продвижения