Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 144

2014-02-11 21:00 Леонид Ухлинов, г. Карелия
АНО "Центр Судебных Экспертиз", ныне НП "Федерация судебных экспертов" в составе 19 экспертных организаций, является самой профессиональной экспертной организацией в России. Профессионально подтверждаю это. Я в период 1994 года до 2004 года занимался оценочной деятельностью, в период с 2001 года по 2010 год стройэкспертизы и работа по линии МЧС, Госгортехнадзора оформление ПЛАРН, Паспортов безопасности, ПЛАС. На сегодня беспрерывные судебные разбирательства по строительным, ремонтно-строительным…>>
иногда недостаточно оперативности в работе из-за загруженности в работе
2014-02-07 12:07 Иван, г. Москва
Имидж компании зашкаливает. Нормальная фирма. Высокий статус перед судьями и с/у. Требовательны к дисциплине: опоздания на работу, обеденное время и время нахождение на рабочем месте. Будешь работать будешь получать как положено, а не как тут пишут в некоторых отзывах. Не хотите работать идите дипломы продавайте в переходах. Директор молодчик, всегда готов пойти на встречу даже по личным вопросам.
Есть отдельные элементы которых пора бы спустить на землю с небес.
2014-02-06 20:30 Иван Бесфамильных, г. Москва
Ну разве что высокая заработная плата.
Надоели видеокамеры, надоели отчеты, достал юридический отдел, который требует отчетности. Штрафуют за опаздания на работу. Блять.
2014-02-01 10:44 серж, г. Москва
Высокие зп у всех сотрудников. Даже в колл-центре девчата получают на уровне с менеджерами. Хотя я не понимаю почему. Кто увольнялся в последние годы постоянно просятся обратно, т.к. ни где в Москве больше чем тут не заработаешь. Многих взяли обратно буквально в январе.
Меня уволили за то, что я опаздывал на работу. Это не справедливо! Это ведь Москва и пробки! Нельзя увольнять только за опоздания!
2014-01-31 14:31 Аноним, г. Москва
нету
Интересно почитать положительные отзывы о компании, написанные ее основным сотрудником, который легко вычисляется по специфическому построению фраз и терминологии, а также интересно почитать его домыслы и предположения
2014-01-25 17:18 Вовчик Дуралеев, г. Москва
Опыт работы в большой экспертной компании. Это не плохо, когда у тебя такая запись в трудовой книжке, т.к. фирма реально самая раскрученная в Москве. Они "окучивает" всю Россию. Везде скупает недвижимость под офисы. У директора всё и везде схвачено. Работать было трудно, но интересно.
Достали тренинги. Ежемесячно гоняют учиться. А кому это надо после работы оставаться и слушать преподавателей? Достала отчетность. Достала система наказаний штравов за просрочку работ.
2014-01-25 16:37 Аноним, г. Москва
Если хочешь учиться, повышать квалификацию, директор выделит тебе время и даже деньги на обучение.
Организация считает себя выше законов. Их девиз "Главное правильная постановка вопроса экспертизы" Директор с причудами, при желании вычислит автора комментария и как сказали ниже никуда вас потом не возьмут на работу. Пишу заявление на загранник но не знаю теперь указывать ли в графе о работе НП «Федерация Судебных Экспертов» или АНО "Центр Судебных Экспертиз"?
2014-01-15 19:40 Анатолий, г. Москва
Большое поле для деятельности и карьерного роста. Высокая з/п. Все кто пишут про кабалу, сами из себя представляют нищебродов и попрошаек, которые хотели сидеть и нечего не делать, ныть про больных пожелых жен и мужей, а так же бабушек и дедушек, что бы им платили за их сопли и слюни. Не один из тех кто написал отрицательный отзыв не указал свое настоящее имя, т.к. не является человеком с социальной точки зрения и просто боится ответить за клевету по закону. И не является мужчиной который может…>>
Да были годы, когда работать было невыносимо из за нескольких человек, которым директор доверилдела и они начали лоббировать свои интересы. Сообщаю, что их выгнали с позором и они уже не найдут себе нормальную работу. Да еще узнаю их руку в это отзыве.
2014-01-14 18:09 Вальдемар Ибн Кабазя, г. Москва
Высокая заработная плата. Высокий уровень востребованности компании на рынке Москвы и России. Постоянный рост для професионалов.
Колоссальная экспертная нагрузка со стороны судебных органов, т.к. темпы работы чрезвычайно высоки и с этим трудно справляться, в особенности, если у тебя не большой опыт работы в судебной экспертизе. Сверхконтроль за качеством выполняемых. Сверхтребования к дисциплине и опазданиям на работу. Штрафы за нарушение сроков выполнения экспертизы. Штрафы за некачественно выполненные экспертизы.
2013-06-26 23:42 Аноним, г. Москва
нет таких
Ужасная помойка. Директор (костюченко) - сектант, заставляет сотрудников ходить на синтоновские сходки, отношение к сотрудникам и клиентам соответствующее - как бы побольше денег с клиента срубить и при этом экспертам ничего не платить. Зарплаты черные, заявляются 20% от экспертизы, (но в реальности 5-15%) задерживают по два-три месяца, а могут и до полугода, под предлогом "суд еще не перечислил деньги за эту экспертизу". В офисе всюду прослушка, камеры, за неправильное поведение - штрафы.…>>