Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 23:42 26.06.2013
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет таких

Ужасная помойка. Директор (костюченко) - сектант, заставляет сотрудников ходить на синтоновские сходки, отношение к сотрудникам и клиентам соответствующее - как бы побольше денег с клиента срубить и при этом экспертам ничего не платить. Зарплаты черные, заявляются 20% от экспертизы, (но в реальности 5-15%) задерживают по два-три месяца, а могут и до полугода, под предлогом "суд еще не перечислил деньги за эту экспертизу". В офисе всюду прослушка, камеры, за неправильное поведение - штрафы. Текучка кадров огромная - набирают по принципу "берем лохов из регионов, им можно много не платить и они никуда не убегут". (как ни странно бегут, и еще как, региональщики уходят целыми филиалами). Все профессионалы давно разбежались и качество экспертиз стало устрашающее. Некоторые суды (и их все больше с каждым днем) категорически отказываются назначать экспертизы в цсэ, как следствие работы (и денег) по некоторым направлениям практически нет. По поводу карьерного роста - нормальные люди в таком аду больше пары месяцев не выдерживают, а запись в трудовой о работе в цсэ может послужить волчьим билетом при дальнейшем трудоустройсте, пришлось с этим столкнуться уже не один раз.

# Пиздец какой хороший сайт, и какие мыдрые Ботные отзывы!2015-10-11 13:10:00
Мне если честно плевать не тех людей, которые ни дня не проработали в компании, но пишут всякую дрянь на данном сайте-отзовике.
Конкурент - Владислав - не пизди, ты у нас ни когда не работал.
Конкурент - Максим, ты ни когда не был нашим клиентам и не можешь судить о том, какой сервис оказывается в нашей компании.
Конкурент - Василиса - ты также не была ни когда в компании, чтобы судить о качестве работы экспертных подразделений.
Господа конкуренты - Мне плевать на Ваши отзывы. Хоть залейте этот сайт говноотзывами, для НП "ФСЭ" это один большой ПШИК !!!
Дальше, господа говноконкуренты - как Вы задрали отзывами о том, чего не знаете, не ведаете и ни когда не узнаете.
Конкурент-Вадим - если Ваша компания крохотная и тебе лично нечего кушать, то я бы посоветовал потратить еще пять лет на приличный университет, чтобы твои отзывы прекратились и ты научился думать как делать бизнес, а не занимался бы заплевыванием всех и вся.
В общем господа обиженные, господа представители мелких и очень мелких компашек, продолжайте лить сюда свое дерьмо.
# Владислав2015-10-05 18:41:00
Поддерживаю полностью. Сам столкнулся с вышеперечисленным. Причём деньги за проведённые экспертизы они мне должны до сих пор. Правды добиться невозможно, получаешь только ложь и ссылки на других людей. Когда докапываешься до "виновного", то он либо в отпуске, либо уже не работает. Отстой, а не организация. Непонятно, зачем люди у них вообще заказывают исследования.
# Максим2015-06-09 01:29:51
Спасибо огромное не безучастным людям!!! Чуть не купился на их уловку. А как все складно пели. Гореть им в аду!!!:)))
# Тамара2015-03-31 16:49:59
Сколько работали с этой организацией, никогда никаких нареканий по поводу экспертиз не было и суды их назначают, что то не понятно откуда столько отзывов негативных. Всегда делали адекватную оценку ущерба, клиенты оставались всегда довольны.
# Василиса2014-04-01 18:43:25
Слава Богу, что прочитала комментарии! Чуть не спустила несколько десятков тысяч на паршивую экспертизу. Поговорила со знающими людьми, кто уже сталкивался с этой конторкой - все наперебой отговаривали туда обращаться.
# ирина2014-01-04 12:25:06
Надеюсь, что с новым "Законом об экспертной деятельности" эта контора, наконец, прекратит свое существование. С падением репутации у них уже падают цены. Стоимость почерковедческой экспертизы одной подписи упала с15000 р. до 10000 р. проклинаю их каждый день за " блестящую" работу".
# Вадим 2013-12-19 13:00:45
«АНО Центр Судебных Экспертиз» Они наверное и переименовались в АНО"Федерация судебных экспертов" потому, что уже захлебываются от своего же гов** в котором утонули по уши) в надежде на то, что люди не поймут подвоха и станут доверять больше этим лохам. Лохотронщики наживающиеся на чужих бедах, жируют в свое удовольствие и часто ломают судьбы людям, допуская ошибочные экспертизы. Бегитееееее БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!!!
# Елена2013-12-19 12:50:37
"федерация судебных экспертов" Слышала об этой конторке... Хотела заказать экспертизу, вовремя остановили знакомые, которые на себе прочувствовали всю безграмотность их экспертов на себе... Суд не принял их экспертизу, знакомые обратились повторно в другую компанию, их экспертизу, грамотно оформленную по всем требованиям сразу же приняли... Берегите свои деньги! Не обращайтесь к этим жуликам, они пишут экспертизы как попало!!!
# Сергей2013-10-24 00:03:23
Совет дельный. Идите на ceur.ru, все лучшие специалисты из цсэ давно ушли работать в эту организацию.
# Андрей2013-10-03 14:50:58
Все правильно написано. Делайте лучше экспертизы в "Экспертном центре Института судебных экспертиз и криминалистики" (ceur.ru). Там вас не обманут.
# Виталий2013-09-30 14:01:34
Будте осторожны, сейчас эта контора переименовалась и называется теперь "федерация судебных экспертов". Также обратите внимание, что они на сайты арбитражей подали кучу заявлений от несуществующих фирм, которые якобы являются независимыми организациями, но на деле представляют собой один и тот же шалман:

центр химических экспетиз
центр лингвистических экспертиз
центр криминалистических экспертиз
центр строительных экспертиз
и т.д.

Будте крайне осторожны! Не попадайтесь на уловки мошенников!
# ирина2013-06-29 02:10:35
Со злорадством я прочитала, что пишут сотрудники АНО ЦСЭ о своей конторе. Они сделали нам халтурную почерковедческую экспертизу, конечно, с интересом. У нас по поддельному завещанию из-за их экспертизы отняли квартиру в центре Москвы. Когда эта контора рухнет, это будет для меня праздник.