Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 130

2021-01-28 10:37 Аноним, г. Москва
ничего хорошего нет
люди не идите в эту компанию не теряйте свое время отвратительное руководство особенно катырева полина альбертовна матерщина большая а сама компания при увольнением кидает на деньги! ! ! !
2020-11-02 13:19 Р****т, г. Москва
Возможность переночивать на складе , есть кроватьт2-х ярусная рядом с рабочим местом .Как сказал руководитель это для тех кто работает более 3-х суток
Это довольно таки грязное место , люди возможно хорошие но с большого похмелья красные лица у всех , возможно им стыдно? Касаемо З/П , информация разнится от первоначальной и не внушает доверия .Текучка огромная на собеседовании было 6 кандидатов , конвейерное собеседования .
2020-09-30 14:28 В*****я ОТК, г. Москва
Перестаньте писать гадости про меня! Модератор молчит, пропускает оскорбления и пр. Я действительно приехала из Питера сюда на площадку РБЕ Москва м.Рокосовского. Да, я пытаюсь построить свою карьеру, да, так получилось с Ф. Мы уже все взрослые люди и ничего страшного не произошло! Мне стыдиться не за что!
Под моим контролем, за 6 месяцев я наладила всё производство с Ирой! По поводу моих купальников и трусов тоже ничего не вижу страшного! Да я меняю их на б/у бельё мужчин, и что теперь? Одни идиоты и завистники кругом! Семён предатель и болтун.
2020-08-28 09:07 К****ь Сапсана, г. Москва
ЗП не задерживали и не уменьшали ни разу.
Пассажиры, которые жалуются и отсутствие свободного времени
2020-06-24 22:49 В***м, г. Москва
Отличная компания! Благое дело делает! Кормить людей на социальных объектах, а это не так просто как кажется. Удачи этому предприятию!
Оксана и Филипп - перестаньте писать этот бред, с тонким намеком что пишу это Я (сумасшедший) бывший Муж. Кроме негатива для вашей репутации эти отзывы ничего не несут , если ЭТО не ВЫ - ПОЗДРАВЛЯЮ у Вас есть доброжелатели, ИЩИТЕ! ! ! ! Откровенно: Мне не интересна ваша дальнейшая судьба. Конечно удар ниже пояса -но это на вашей совести. P.S. ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО. Не трогайте МОИХ ДИТЕЙ и не пишите этот БРЕД- и будет вам счастье ! ! !
2020-06-21 15:35 Кондитер, г. Москва
Прекрасная компания. И не надо свою некомпетентность на руководство скидывать, офисный планктон в начале пищевой цепочки, еда не жалуется что будет седина, переварена и превращена в навоз. Девочки и Мальчики- сотрудники, прекратите пиарить Филиппа и Оксану Ивановну, как бы вы не старались а звездами они не станут , ваши бредовые отзывы наносят только репутационный вред, и больше не чего.
Фантазии некоторых сотрудников выходят за рамки приличия, необходима чистка аморальных и двух личных, букашка-эго подсиживателей.
2020-06-20 14:54 Ivanov, г. Москва
Работают с гос компаниями, а значит есть деньги. На начальство. Не на простых людей конечно.
Одно из худших мест, в которое неповезло вляпаться. Наиподлейшие люди собрались в руководстве компанией, как говорится у руля. А если рыба гниет с головы, то какие б хорошие кажды в компанию по случайности не залетали, через полгода-год, они либо сами убегут, с завязанными глазами, либо их выживут и вытопчут. В компании практикуется четкая система подстав, и даже если ты реально не виноват, то тебя просто назначат крайним, те кто сильнее и выше. Руководство всегда получит свои премии,…>>
2020-06-16 00:29 Г*******г И***а, г. Москва
Ребят это пиздец))! Филип красавчик! Реально рассказывал мне как ебал Оксанку Ивановну в щитовой. Но! Она плит ему бабосик какой-то вроде. Ещё слышала, что Филипчик присунул кому-то с контролершь, какой-то шипилявой Валерии, говорил, что ели оторвал её от хера в лифте, которая плачет, что все парни её кинули в Питере. Сама я уже давно работаю в РБЕ, Шеф перевёл к себе поближе с Питера. Работать можно! Платят отлично! Но! Береги пилотку с молоду ( или орех )! К Филипушке лучше не…>>
Филипушка козёл! Валерия конечно сучка что отбила у меня его. Работать можно ребзя! Приходите! ! ! !
2020-06-10 12:29 официант, г. Москва
Если ваше нормальное состояние - ненависть, то вам стоит работать в этой компании. Если у Вас нет пары и друзей - это Ваша работа Если Вы хотите иметь и иметь хорошие отношения с руководством и инструкторами, таким образом, чтобы карьера поднималась в гору, Вам придется иметь и иметь эти отношения))) Если Вы можете жить без сна и нормальное еды - это Ваша работа.
Обычный клубок змей - работа как работа таких большинство... правда не думала, что у молодых коллективов это тоже бывает. А в номинации "Разочарование года" побеждает ООО "РБЕ" )))
2020-06-05 16:26 повар, г. Москва
петушиная сеть как и все руководство
черная компания от ее услуг все больницы отказались,