Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 130

2021-08-26 00:23 Стюард в поезде Сапсан, г. Москва
Работаю в поезде Сапсан. нашёл вакансию на хед хантере. Несмотря на то, что опыта не было, приняли. Работа на первый взгляд нехитрая, но тонкостей много, осваиваю потихоньку. Коллектив очень нравится.
Отрицательных моментов не заметил пока
2021-08-18 23:16 Официант в Спасане, г. Москва
Работаю на Сапсане недавно, вхожу в курс дела. Обучение порадовало и порадовало, что коллеги подарили мне, новичку подарок на др, было приятно и неожиданно. Хочу здесь закрепиться, работа нравится, не трудная физически.
2021-08-15 14:37 Стюард в Сапсане, г. Москва
У нас на сапсане стабильно все по работе, платят, униформа есть, белое оформление есть, график плотный.
Все нравится, хотя работать приходится много.
2021-08-13 17:29 Кухработник, г. Москва
Встретила хороших людей.
Компания отвратительная! Врут на каждом шагу. Правды не найдешь, перекидывают друг на друга. Руководство сплошь лжецы. Уважайте себя, обходите стороной эту компанию.
2021-08-05 21:25 Официантка в сапсане, г. Москва
В РБЕ официальная работа, зарплата приходит вовремя, в сапсане можно даже двигаться вверх по карьерной, если не лентяй и проявляешь себя, учат за счет конторы. Меня моя должность устраивает.
Мелочи, недочеты, рабочие моменты, но не недостатки, я считаю, а то, что есть во всех организациях. не может быть все всегда идеально В целом меня все устраивает, может еще по ЗП повыше бы) но это обычное желание обычного человека хочется меньше работать, а зарабатывать - больше)
2021-08-02 00:22 Официант (Сапсан), г. Москва
Работал 2 года официантом в сапсане и не заметил ничего такого. Даже если и были какие-то проблемы у кого-то - это точно не массово. Работать часто приходится много, но работа интересная.
Особо ярких минусов нет, все как везде
2021-07-31 21:30 Стюард-официант в Сапсан, г. Москва
Вот и я решила поделиться своим опытом работы в RBE Group стюардом-официантом в Сапсане. Общее впечатление от работы положительное: 1. Своевременная выплата заработной платы. 2. Обучающие семинары. 3. Качественная форма. 4. Приятный коллектив. 8. Стабильность.
Конечно же есть и отрицательные моменты, куда без них, но все они также присущи и другим более или менее крупным компаниям.
2021-07-28 17:30 Е*******а, г. Москва
Работаю в компании больше 3 лет - мне нравится. Приятный коллектив, есть обучение. Оформление белое, никаких неоплачиваемых переработок нет - все честно
Руководство требует от сотрудников довольно многого, но работа интересная и стабильная.
2021-07-18 23:32 Е*а, г. Москва
Работать в таком месте и с таким достаточно дружным коллективом легко и интересно. Я была удивлена, когда приняли в компанию на работу. Опыта в данной сфере не было, но был опыт работы с людьми. Всему научили, все грамотно и терпеливо объясняли. В рейсах очень интересно, встречаю много популярных людей.
Каких-то больших минусов я не вижу.
2021-07-17 13:39 В******а, г. Москва
Работаю здесь. Не всё гладко, как хотелось бы, но все трудности и недопонимания решаются в рабочем порядке. Требования высокие, но работа интересная + коллектив дружный и начальство не страдает маразмом. Стоит отметить бесплатное обучение. Отличное место работы для старта, если и дальше хотите работать стюардом.
Высокая загруженность, но это больше плюс в разрезе приобретенного опыта и дальнейшей карьеры