Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 130

2021-11-07 23:49 Г******й, г. Москва
Работаю в RBE стюардом в Сапсане более 3 лет. Требования конечно жестковатые, но зато есть стабильность и гарантии. "Отселиваются" не совсем проф. пригодные работники, тем самым коллектив становится намного сплочённее, ответственнее. Часто поступают положительные отзывы от клиентов - значит и работа наша, в целом, хорошая. Зарплаты всегда вовремя.
2021-10-25 01:29 К*****я, г. Москва
RBE - крупный работодатель, не беспокоишься за стабильность. Во время рейса в спасане можно встретить известных людей. Дают форму и проводят обучение. З/п средняя, но своевременная.
2021-10-25 00:10 Официантка, г. Москва
Стабильная и своевременная выплата зарплаты в РБЕ. Коллектив сапсана сплочённый, могу обратится за советом или помощью к любому сотруднику и он обязательно подскажет или поможет
Много беготни
2021-10-24 23:40 Стюард, г. Москва
Работаю в РБЕ несколько лет на должности стюарда в поезде Сапсан. Своевременная оплата. В компании есть карьерный рост. Понятно развитие компании, и что завтра не окажешься без работы. Коллектив отзывчивый.
работа эмоциональная
2021-10-09 23:34 Д*****й К******е, г. Москва
коллектив в рбе нравится, сама работа в сапсане устраивает, не скучаю форма удобная, обучение есть
2021-09-27 00:10 Стюард, г. Москва
В РБЕ возможность карьерного роста, удобная форма, обучение, всё официально, получите много новых интересных знакомств во время рейсов в Сапсане
Работайте и Вас заметят
2021-09-26 16:25 стюард-официант в сапсан, г. Москва
Работа в RBE официальная, зп платят, не было задержек на моем веку. С коллективом вроде везде нормально, те, кто вносил разлад в коллектив и в работу в сапсане не задерживаются, много молодежи.
заставили поставить прививку от короны.
2021-09-12 20:09 И*а Земчук, г. Москва
Жаловаться в РБЕ групп не на что. Приехала из области, там с работой очень трудно, работаю на сапсане. Тут стабильные выплаты, обучение, форма. Все нравится. Коллектив тоже хороший.
Нет их. Появятся - допишу отзыв.
2021-09-12 18:05 А***а Е*****а, г. Москва
пришла по объявлению, там был номер отдела кадров RBE. Позвонила, потом резумешку отправила, сказали явится. На собеседовании было не трудно, наверное, опыт мой в хорека им понравился, приняли. Форму выдали, новая, очень удобная и качественная. С коллективом в нашем Сапсане подружилась. Все хорошо, рада работать в крупной стабильной компании
трудно, но прорвемся.
2021-09-12 17:12 Стюард в сапсане, г. Москва
Я пришёл из фирмы, где были задержки по зп, в у стюардов на сапсане не так, мне нравится стабильность, которая у работников рбе все ж присутствует. Для меня на данный момент эта работа большой скачок, опыта набираюсь, не все получается, но есть кому научить и поддержать.
Не обнаружил пока, да и вообще у меня такой характер, что меня трудно в тоску вогнать