Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 130

2021-06-15 23:10 Стюард, г. Москва
Работать в компании советую молодым, энергичным, гибким, дружелюбным людям. Поможет знание английского, подтянуть язык, кстати, можно на учебных курсах.
График будет тяжелым, но молодым людям без семьи и детей, получающим удовольствие от общения с большим количеством незнакомцев, это не покажется непреодолимым.
2021-06-15 00:18 Повар, г. Москва
Не знаю, как в других местах, но у нас на производстве всё шикарно! Везде чистота, хороший контроль качества. Начальство идёт на встречу. Зарплата достойная.
Нету
2021-06-09 21:36 Э*я, г. Москва
Отработала здесь официантом в поезде 1, 5 года. Перешла в авиацию. Выдают симпатичную форму. Материалы качественные, работать в ней удобно. Коллектив дружный, если что-то не знаешь или не можешь, всегда объяснят и помогут. В компании есть обучение: можно выучить английский, научиться деловому этикету и макияжу. Очень полезно оказалось не только для работы, подружки завидуют, как я выгляжу всегда. Если планируете дальше работать в этой сфере - очень полезно
Зарплаты мне иногда не хватало, придется не шиковать, если это единственный источник дохода в семье.
2021-06-05 20:06 Повар, г. Москва
Проработал в компании 3 года, запомнилось только хорошее: до работы близко, график удобный. Зп стабильно выплачивали, что было на тот момент для меня не просто важно, а даже критично: выплачивал ипотеку. Начальство относилось хорошо.
Любителям халявы тут делать нечего, хочешь высокую зп - пожалуйста, работай. Если лодырь - надолго не задержишься.
2021-06-04 14:50 Т*****а, г. Москва
Вообще работа довольно неплохая: кормят и выдают форму, хорошая зарплата. Побегать приходиться, но для официантов это норма.
Минусы все те же — много работы, а зарплаты не так много) Но по сравнению с другими местами платят вовремя и очень достойно. Хорошие коллеги, все молодые.
2021-06-02 23:16 Официант, г. Москва
Норм зп, начальство тоже норм, оформляю по тк
нет как таковых, пассажиры бесят иногда, а так норм
2021-05-27 16:21 М***я, г. Москва
работаю официанткой в сапсане. посмотрела отзывы бывших сотрудников здесь - понаписали всякой фигни! не слушайте! у нас неплохо! задержек зп нету. договор соблюдается. отличные ребята работают со мной! планирую и дальше работать в рбе групп
нету
2021-05-26 11:57 Сотрудник, г. Москва
Хорошая заработная плата. Соблюдение ТК РФ. Начальство идет на встречу.
Встречаются неадекватные пассажиры. Пассажиров много. Иногда приходится перерабатывать, но за это и доплачивают. Выходит нормально.
2021-04-29 13:57 Аноним, г. Москва
Стабильная официальная компания. Можно не переживать, что кинут/закроются/прогорят.
Как в любой крупной компании: бюррократизированные процессы, много начальников (на работе видишь не их, а пассажиров)
2021-01-29 01:48 Аноним, г. Москва
ужасная компания
кормят просроченными продуктами 1раз в день кидают на деньги штрафы, снимают за не достачу с зарплаты, короче ничего хорошего! ! ! ! ужасное отношение руководство!