Другие названия: Urban Group

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-05-17 05:29 Аноним, г. Москва
Слишком тупой топменеджмент
Компания реально банкрот, гендир и несколько его замов воруют деньги у акционера. Те кто это начинают понимать, стараются покинуть это болото. Качество строительства- ужасное, хотя они уверены что строят самое лучшее жилье( в 20-30 км о Москвы...хаха). Неадекватный руководитель который очень боится потерять свое место. Видно, что у него совсем нет опыта управления и даже опыта проведения элементарных совещаний. Несколько раз встречался с ним лично, у человека паника от того что он не понимает…>>
2014-05-13 17:00 ..., г. Москва
Хороший коллектив. Был до сокращений
Компания- банкрот. Все стройки заморожены, во всех отделах сокращения. Народ увольняют пачками, а тем кого еще не уволили задерживают зарплату. Потому что все деньги уходят на суды с покупателями квартир, которые наверно не достроятся уже никогда
2014-05-09 11:56 Аноним, г. Москва
Зарплата чуть выше рынка. Коллектив адекватный.
Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, любимая фраза "Что то не устраивает увольняйся" Бонусы платят в черную, в последнее время с задержкой в 2 месяца. А сейчас дела вообще пошли на спад, не смогли начать продажи нового объекта на юге, и сотрудников пустили в расход. Причем не предупреждая заранее, просто раздается звонок и ты едешь в центральный офис на увольнение, а твой руководитель делает вид типа ой я сам только узнал. Бадатся бесполезно, иначе не получишь бонусы которые…>>
2014-04-28 18:26 Валерий, г. Москва
Первые месяцы работы претензий не было. Всё платили во время, оплата была почасовая.
Через некоторое время после трудоустройства, не оповещая меня перевели на сдельную работу. Это означало заплатим столько сколько посчитаем нужным. Перед увольнением на объект активно завозили толпы то ли китайцев, то ли корейцев. Во время ушел из этой дыры!
2014-04-24 03:16 Аноним, г. Москва
работал около года назад. зарплата соответствовала действительности.даже больше чем в объявление. ( нашел в ин-те). но это как покажешь себя как специалист. работал сантехником.есть возможность ездить домой на долгое время не в счет отпуска. некоторые месяцами пропадали.прораб по приезду матюгнет пару раз , но оставит работать. не знаю как сейчас, но раньше брали только РФ и РБ.официально по тк.уволился нормально. выплатили сполна. о прорабе , мастерах и начальнике участка ничего плохого сказать…>>
как и на большинство московских строек скотские условия проживания.вагончики, переполненые сами знаете чем биотуалеты.антисанитария. при входе на стройку шмон, как на зоне.за появление в нетрезвом виде или пронос алкоголя охранники избивали рабочих! заявление в милицию результатов не давали.я понимаю, что должны пресекаться алкоголь и пьяные дебошы на месте работы .но не таким же способом. так что думайте , прежде чем идти. способны ли вы выдержать такое отношение к себе.
2014-04-19 12:12 Раздрогин Виталий, г. Москва
Уши промывают зашибись
Мужики не лезте в эту организацию, особенно если услышите Боговский Никита КИДОК. Обещали 2000 в день проработал 2 недели получил пятак и до сих пор жду денег. А пофиг всем что семья, лишь бы свой карман не пустой а под завязку. телефоны у всех сразу выключаются после того как надо выдавать деньги. Работяги ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Не идите туда.
2014-04-17 02:02 Nemo, г. Москва
Полная хрень бегите отсюда быстрее, кроме понтов ничего, реализация проектов на 0 уровни одни только совещания бестолковые!
2014-04-15 13:22 Владимир, г. Москва
Достаточно высокие зарплаты, если человек нужен. Если не тянет, расстаются быстро. Условия работы относительно стандартные - офис, как офис. Остановка демократичная, никто нелезет с "галстук, пиджак" и т.п. Премии бывают раз в полгода, правда в этот раз не было. Нет зазнайства, до всех можно доступчаться. Столовая да, отличная.
Как я понимаю, компания находится на этапе роста, многие процедуры не поспевают за этим. Серая зарплата, нет ДМС :(
2014-04-08 13:34 Татьяна, г. Москва
положительные стороны полностью отсутствуют
все отрицательно
2014-04-05 19:11 Хрен До колен, г. Москва
Компания мыльный пузырь чистой воды, который в скором времени лопнет....нет финансирования на завершение строительства площадок клязьма и опалиха, лопатино из за проблем с определенной документацией на строительства, пока не сможет подняться выше 0 отметки.....руководства подразделений полный зброд быдла и уродов рода человеческого. з\п белая на 30%. при увольнении могут расчет произвести по белой.