Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Антон Бучнев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хочу поделиться своим отзывом. Думаю, многие мечтают работать в Urban Group. Мне в этом плане повезло, потому что устроился в эту компанию. Сфера строительства для меня уникальна тем, что здесь работать и интересно и престижно. Относятся достойно, набирают в штат специалистов. Конкурс здесь жесткий, но оно того стоит. Зарплата хорошая, стабильная. Начальство и коллеги адекватные. Конечно, каждый для себя найдет недостаток, но я своей работой доволен.

не увидел (ИМХО)

# Анатолий2014-10-11 15:58:38
Получил отклик на резюме на хед Хантере. Прочитал отзывы , даже на собеседование идти не хочу. Много отрицательных - их можно списать на обиженных. Но так много заказных супер положительных не видел ни про одну компанию. Противно.
# Стас2014-09-21 16:01:33
Вы задолбали гнать на службу подбора, там люди работают а не этой х...й занимаются....больные все кто тут пишет, обиделся один маразматик и начал распространять ерунду....люди успокойтесь, мозги включите и делом лучше займитесь. Сколько читаю глаза на лоб лезут что поносЯт в основном отдел подбора, кто там работает в этой компании знают что руководитель дирекции сука тупая а ребята в отделе все отличные и порядочеые и не виноваты в том что делает их новый руководитель!!!!!!!!!!!
# Сергей2014-08-29 12:13:09
Интересно зарплаты в вакансиях Урбан пишут гросс или нет?
если гросс, то не понимаю о каких хороших зп идет речь, обычные, некоторые ниже рынка даже..
# ***2014-08-28 19:18:30
Значит все-таки отзывы читают представители работодателя. Хорошо было бы, если их еще собственник читал и делал выводы!
# ДЖедай2014-08-28 13:32:36
)))
Прям доклад Ю.М.Лужкова перед судом:
"Сфера строительства для меня уникальна тем, что здесь работать и интересно и престижно,а деньги я не брал".
# Сергей2014-08-27 20:15:40
Опять служба подбора трепит ))