Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаю в девелоперской компании Urban Group. До этого также работала в строительной сфере, но компания была не слишком надежная, зарплату постоянно задерживали, да и сверх графика работать приходилось. В Урбан групп другие условия – график работы нормальный, зарплата стабильная, всегда вовремя, плюс премии. Конечно, у нас довольно жесткие условия, дисциплина. Ну а как иначе. Работают одни специалисты, коллектив приятный, конфликтов я не помню.

Дисциплина.

# Бывший Сотрудник2014-10-22 21:14:23
Не верьте, отзыв не достоверный. З/пл дают вовремя ,а вот бонусы на месяц, на два всегда задерживают! Дисциплины там нет, никто не соблюдает субординацию, не сотрудники, не руководство.
# Настя2014-09-30 20:06:30
О как! Удалили все негативные отзывы, реально и объективно отражающие ситуацию в компании. Интересно кто это сделал?
# ДЖедай2014-09-10 16:29:17
Солидарно с автором не соблюдаю правила пунктуации в русском языке,
# ДЖедай2014-09-10 16:25:53
Нина, хотя не уверен, что имя настоящее.
Такие отзывы больше отталкивают, потому что не объективны. Ну и не вооруженным глазом выделяем основные проблемы: задержка з/п, и отсутствие дисциплины или говоря обычным языком отсутствие корпоративной этики. Если это не так, то прошу простить. Хотя, скорее всего прав.