Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 21:03 18.04.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

зарплата выплачивается вовремя,питание

у нас в РЦ Богородск нет своей ремонтной базы,мойки бля машин,шиномонтажа,приходиться ездить в Люберцы по 70 км.на ремонт и сидеть там сутками!

# Александр2015-09-13 23:39:00
А есть кто вахтой работает кладовщиком-комплектовщиком 7/7 или 14/14,как там условия, можно что заработать
# Алексей2015-09-07 15:06:00
ребят для нас хорошо нигде не будет везде хорошо где нас нет работа есть работа и у каждого свои правила
# Влад2015-08-30 21:45:00
все ваши рц говно полное а приёмщицы только посылать умеют приехал раньше продержали 12 ч разговаривают только матом опоздал на следующее рц отказ не будем выгружать не надо опаздывать в лобне продержали естественно в мытищи опоздал и всем вам пофигу чужое время водители для вас не люди и взятки вы берёте так некоторые без очереди выгружаются
# денис2014-04-10 13:56:28
директор сокращает штат чтоб набрать лимиту
# денис2014-04-10 13:50:24
директор рц сопог делает только хуже
# Соня2014-01-10 14:09:51
Разговаривать вежливо не умеет в отделе кадров,и как их держат ,не понято,за хамство что-ли,,но Катя на первом месте,(не считая Бахтину,эта "королевешна"),ужас,еще раз просто кошмар,,все не говорят,а "гавкают"самая "вежливая " Катя Тараш,ужас,злая,как собака,поэтому высохла так,от злости наверно!!!!
# Валентина2014-01-07 23:37:36
Раньше, когда менеджером по персоналу работала Татьяна такого отношения к людям не допускалось. с приходом Г-жи Бахтиной все девченки в отделе стали просто собаками. Гавкают на людей, не уважения, не профессионализма. Бахтина ушла, ждем Танечку обратно!!!!
# Екатерина2013-12-08 16:20:06
Была на собеседовании, в отделе кадров все как собаки, даже по телефону нормально ответить не могут.....в особенности Екатерина Тараш. Если в отделе кадров все такие вежливые, то что же дальше можно только предполагать...
# вероника2013-10-25 16:44:06
у вас у всех что своей жизни нет,суёте в чужую свой нос..........
# Елена ПРЕКРАСНАЯ2013-10-17 02:32:57
доброй ночи!!!!!!
# илюха2013-10-17 02:29:01
пппппппппппппппппппппппп
# ответ неведимке2013-10-07 17:35:46
на счет РЦ не могу сказать плохого,но шлюшка по имени Катя Хохлова мне знакома,она и с моим мужем трахалась ,не скрывая этого,подговаривала чтобы он бросил семью с двумя детьми и ушел к ней.Шлюха самая настоящая...
# невидимка2013-09-27 03:28:36
а я вот читаю все эти коменты и офигеваю!это мужчины пишут?мужчинами назвать их сложно.мы тоже на рц богородск работаем,и никакого блядства у нас нет!а Катю мы знаем,не первый год работаем,очень приличная девушка,и семья у нее замечательная.а те гадости,которые тут написали,это не от большого ума!
# спонсор2013-08-20 19:52:18
я знаю её мужа,нормальный чувак,вот ему не повезло с женушкой,но молодец хоть сделал правильное решение что бросил её,я давно замечал ,когда приходилось гулять в одной компании ,что она из таких девах,которые за чужой х.... хватаются....
# Петя2013-08-14 02:31:48
Нормально
# Вася2013-08-14 02:31:23
Круто!!!!!!
# аноним2013-08-08 20:18:57
они со своей подругой через многих прошли,не одна семья распалась из-за этих шалав....
# Николай2013-07-23 22:11:12
прям лицо склада,можно на доску почета,говорят,она сейчас с начальником смены шашни крутит,молодец ,продвигается потихоньку.
# Игорь2013-07-23 22:07:58
ой,какая тема интересная,я тоже с ней знаком(хорошаааа,что спереди что с заду и сверху нечего), думал раньше что я один такой счастливчик...блин,кругом одно разочарование...
# Сергей2013-07-23 22:03:56
Да уж,Катюха,еще та штучка,везде успевает,куда только муж смотрит,наверное не удовлетворяет её дома,но в рот берет что у водил,что у начальства одинаково.
# Аноним2013-07-23 22:00:44
А еще на сухом в Богородске сплошное блядстсво,все начальники уже переспали со своими работниками,особенно популярностью славится Хохлова Екатерина,первая шлюшка на складе....куда только выше стоящее руководство смотрит
# Гриша 2013-07-01 11:04:51
да конечно с одной стороны все хорошо можно работать но с другой приходят новые начальники и начинают мозг выносить тупостью своей я имею веду Розова Влада дебил с большой буквы Д
# Николай2013-05-01 10:30:44
да на РЦ Богородск в чопе "РОКОТ ЦЕНТР"плохо обращяются начальство со своими сотрудниками охраны типо они боги что хотят то иделают
# Юрий2013-04-30 21:07:12
начяльство чопа "Рокот Центр"Николай Алексеевич,Андрей Борисович и Руслан Николаевич плохо обращяются со своими сотрудниками охраны,за мелочи штрафуют или на отработку выберайте типо,очень тяжело нормальные сотруднники поэтому и увольняются,всю нагрузку и ответственость вешают на охрану,штрафы у них рекордные от 10000 и до лишения зарплаты,просто обидно я отработал там пол года и уволился, очень тяжело с таким начальством работать начинют принуждать оставаться на подработку любым способом!
# Sultan2012-10-28 04:53:24
Я работаю в багаротском базе месяц 3. Я хателбъ нас приниали работу в базу без нашах пасредников. Ани нам олатят оченъ мала. У меня вигодние придлажение к началнику базу. Как можно с ним пагавариц.
# Султан.2012-10-20 05:53:29
Я работаю комплектовшикам. Я из Узбекистана. Я жалвюсь што у нас зарплата мала. Мы работаем двое болша от гражданоф РФ, но берэм двое менша. Я хател штобь нас принимали на работу законна без пасредников.
И тагда будет качества и никто ни чево не едят. Вапрос ? пачиму ани едят, атвет патаму не могут купиц мала зарплат. . . !
# Emilen2012-08-07 22:18:07
В столовой на РЦ "Богородск" (склад "Холодный") есть не будешь, готовят "Талибы" нет у них не каких санитарных норм. Я пришёл в компанию с декабря 2011 года, и много повидал не свежий рис, тухлое мясо, бывало и массовые отравления, увозили на скорой. В декабре штабелёрщик сбыл ветелинара, возле камер заморозки, где темпиратура -20. Лужа крови, лежал без сознания, медсестра пришла только через 20 минут со своей "косметичкой" с Сухого склада, у неё даже жгута не было. чтобы перекрыть кровотечение, скорая приехала только через 20 минут. Вообщем человек пролежал. около 40 минут на бетонном полу. Плохо, что на складе Холодном нет своего медпункта, приходиться идти на Сухой, веть медсёстры на Сухом продувают карщиков и штабелёров, а на Холодном не надо. Сейчас хотят СБ убрать и поставит ЧОП, уже 3 смены стоят, скоро и нас уберут, останеться ЧОП и "Талибы"
# Emilen2012-08-07 21:55:47
я общался с водителями с РЦ "Богородска" (сам работаю там кладовщиком по отгрузке), в связи прихода в X5 из "Магнита" Колесникова, он поменял все правила к водителям. Раньше у водителей план был 3 магазина, сейчас 1 паллет/километр. Когда к водителем подходишь и спрашиваешь, что это значит, один деревянный поддон или "Дешка"? они отвечают: "Сами не знаем" Этот вопрос надо поднимать и доводить сведения до водителей, что значит паллет/километр.
# стас2012-05-07 04:17:06
работал в распределительном центре пятёрочка город подольск водителем зарплата 18000 р берёшь больше магазинов получишь больше на складе дурдом загружают по 5 часов спасибо руководству холодного склада карщики бестолковые товар подвозят медленно грузчики таджики уики нормальные ребята но по русски не шарят наверно на складе и живут в магазинах бардак на 10 тонной машине к магазину не подьедеш толком не развернёшся приёмщицы держи морды базарные хамки наглые особенно приёмщица с магазина преоброженский вал москва продержала машину 10 часов у магазина и ушла со смены наглая хабалка грузчики таджики воррочают здоровые поддоны с продуктами а приёмщицы на них орут так нельзя они тоже люди и у них тяжёлый труд вобщем контора бардак полный для водителей в гараже ничего не оборудовано сидишь всю ночь на лавках и ждёшь когда тебя вызовут на загрузку в диспетчерской всегда толкотня и народ так что делать там не чего на такой работе