Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 13:57 07.10.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Татьяна Неважно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

Увы, уже нет.

Директора магазинов не ценят сотрудников, заставляют перерабатывать, за всю просрочку найденную в зале заставляют платить линейный персонал, от директора только и слышно "дибилы! уходите, я ни за кого не держусь, это мой магазин, а вы быдло без высшего образования", ушел на больничный - предатель, скотина, лентяй. Вся работа зависит от настроения директора, творится беспредел полный. Обращаться в офис бесполезно, директор на хорошем счету, хотя вывозит на глазах у всех коробками домой, сожитель разгуливает как по собственной квартире. Заместители и товароведы молчат, боятся, скорей всего у самих рыльцо в пушку, но им достается тоже не по-детски от директрисы. Весь персонал являлся неоднократно свидетелями как административный состав опускала.