Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 20:20 03.04.2014
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: ананим ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

компания дерьмо.людей на честное слово затягивают.в охране у рэмыча работают его подставные .у межорина все мол под типо подконнролем.а на самом деле люди для него это не что. а вот жена с детьми с ёбурга это да. пока не сворую с магната со склада домой он не едит я стощю .а роботники заплтят МИНУС И ПРИЧЁМ БОЛЬШОЙ НЕХОДИТЕ

# Анатолий Жополиз2014-07-06 23:33:20
У нас защитник анатолий... Тебя наверное пидора повысили или з.п. на 500р. прибавили если ты за реально одного из самых худших работодателей врубаешься...
Очко долго лизал? извини за не скромный вопрос...
# Андрей2014-05-28 17:49:23
Поддержу предыдущий коммент, за эти слова " Нормативы и порядки тоже везде свои, но они идут в ногу с Российский законодательством, а не с Магнатовским беспределом." Это прям в точку.
# Ответ Анатолию2014-05-26 11:07:18
Очень интересный комментарий))). Кругом одни сплетники и враги. Так объясни же, дорогой, почему негатив не у одного сотрудника и не из одного города. Здесь же есть и отзывы клиентов, которые отказываются работать с Магнатом. Пишут все и для того, что бы у соискателей было представление, куда они идут. Сплетнями занимают бабы на базаре и Магнат, распевая хвалебную оду себе любимому. Да, есть компании и хуже, но есть и лучше. И их достаточно много. Нормативы и порядки тоже везде свои, но они идут в ногу с Российский законодательством, а не с Магнатовским беспределом.
# Анатолий2014-05-25 14:26:10
уважаемые друзья, пишут все, всё высказывают свой негатив, вы бы лучше работали и не занимались бы развидением сплетней, а реально показывали свои профессиональные способности, а то как дети малые, только бы поговорить, вы все взрослые люди, задумайтесь, устроитесь в другую компанию, там лучше не будет, везде свои нормативы и порядки
# итарп2014-05-12 19:39:50
Новая уловка HR. Пишут отзывы только уроды. Нет, дорогие мои, уроды все на месте, а вот грамотных специалистов разогнали. )))))
# прати2014-05-07 12:02:50
На фиг нужны такие работники. Вообще ничего непонятно, что написано. китаец что ли?