Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 22:42 23.07.2013
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

0 наебывают людей

мошенники а не компания их много офисов у нас в челябинске их надо арестовать и посадить люди это реально

# Лев2014-10-13 13:53:10
Было такое объявление на сайте Мерчендайзер в компанию Энтерпрайз, Васенко 96, з/п 29000. Если честно хрень какая-то.
# лев2014-10-13 13:50:36
Да. говно компания.
А вдруг это компании "близнецы"? Так как с этой продукцией (Дистрибьюторская компания P&G) работает компания Адвант! Устроиться на работу с продукцией Нестле можно только через Форпост. Таких странных долбаёбов по городу уже не мало "близнецов". Вот требовалось- мерчендайзер на продукцию союзпищепром. Приехала офис ИП фамилия какая-то на Г... (не помню точно) в центре из 2 кабинетиков. Собрали целую толпу людей и это всё были претенденты на вакансию мерчендайзера и у всех в первый же день, когда заполняли анкеты, отсканировали документы. Затем на 74.ru я вижу объявление напрямую в союзпищепром требуется мерчендайзер. Я связалась с союзпищепром и мне сказали- мы слышим об этом впервые, нискем, ни с какими дистрибьюторами мы не сотрудничаем, на свой товар набираем людей напрямую. Вот так. Либо это использование чужих документов (как бы после этого счета на ипотеку не пришли...) Вобщем наверное надо писать заявление в Прокуратуру для проверки. Уже!!
# Аноним2013-09-02 16:56:06
Действительно, выслушивать мат от ТОП-менеджеров и кадать с з/пл можно - за это не закрывать))))
# Алексей2013-08-27 13:42:16
Аноним-курьер, чем дерьмом кидаться, пиши заяву куда нибудь, только без мата, а то тебя самого закроют :-)
а офис у них вроде один, ты может и правда не туда попал? для курьера это проф. непригодность...
# Марго2013-07-27 00:32:46
Ирина, не надо отмазываться. Это не мы это соседи.
# Ирина2013-07-26 14:06:51
Отзыв о другой компании с похожим названием. В Магнат Трейд Энтерпрайз нет курьеров.