Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 13:17 07.11.2014
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: все сказанное подтвердит любой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Только и плюсов - это коллектив (на складе). Как в офисе - не знаю.

Минусов - куда ни ткни.
Зарплата - никто не понимает как она начисляется. После выдачи з/пл все по одному идут к начальнику - объясни.
Материальная ответственность - только низший складской персонал, хотя по складу шатается туева хуча народу, которая имеет такой же беспрепятственный доступ к товару. Недостачи, которые списываются с персонала - это пипец. Надо быть больным на всю голову, чтобы думать, что это все воруется. Ну или воруется начальством.
Отношение к людям - как к быдлу. Хотя начальство склада во всех вопросах демонстрирует полный непрофессионализм и просто неспособность решать какие-либо проблемы.

В остальном, поддерживаю предыдущие отзывы.

# Денис2014-11-21 22:58:32
Всё верно написано.Можно ещё добавить,что от зарплаты после увольнения и отработки обязательных двух недель остаётся меньше 40% от нужной к получению суммы..всё наглым образом отбирается под различными предлогами.
# Алексей2014-11-12 21:12:09
Так хоть филиалы в разных городах, работают все по одной кальке "я начальник - ты дурак". По з/п согласен- разводилово, невозмещенку кидают на всех сотрудников филиала, а в плюсе только тот кто реально вывозит товар тоннами.
# Дмитрий2014-11-10 11:53:04
Не работаю в компании почти три года,но судя по отзывам ничего не меняется,бардак всё остался.С каждого филиала приходит информация об одних и тех же проблемах, но несмотря на это находятся товарищи, которые стучат в грудь кулаком и кричат какая замечательная компания.С отзывом полностью согласен, кидалово с з/п всё процветает.