Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 271

2014-04-05 03:16 Сергей, г. Москва
Что то наверное есть.
Не выплачивают остаток заработной платы после увольнения, кормят завтраками, хоть я и честно отработал, скорей всего я так и не увижу его. Скорей бы уже этот закрытый городок под Тверью и офис посетила трудовая инспекция.
2014-03-27 02:16 Тренд Телеком, г. Москва
Неплохие молодые тренера в офисе, час на обед
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить
2014-03-16 23:33 Шурик, г. Москва
Каждый день прихожу с радостью на работу)))) работаю с отличными ребятами, отличный руководитель, который всегда подскажет и поможет. График работы обсуждаем все вместе. До этой компании работал много где и в крупных и в малых компаниях, тут живое общение с начальством, понимание, хорошая зарплата.
Нет!
2014-03-16 23:24 Артем, г. Москва
Компания развивается на глазах. Вместе с ней развиваемся и мы. Компания нуждается в хороших сотрудниках, готовых по настоящему работать, есть перспектива карьерного роста. Зарабатывать достойные деньги вполне реально, если не лениться и знать расчет зп.
Логотип
2014-03-16 15:42 Алексей, г. Москва
пришел в компанию просто подработать на пару месяцев, в итоге остался и работаю по сей день! Деньги платят вовремя, ни одной задержки! Если будешь знать и понимать свою схему премирования можно зарабатывать стабильно хорошие деньги. Руководство всегда идет на встречу, здесь тебя слышат, что очень редко встречается в других компаниях. А негативные отзывы пишут только неудачники, которые не смогли справиться с поставленной задачей. Стоимость часов в таком количестве ни в одном ритейле не платят,…>>
их просто нет
2014-03-16 15:29 чемпион, г. Москва
Работаю второй год. Да может быть сложно в начале (но это везде) через месяц уже вникаешь в суть. Только ежедневное стремление быть лучшим, а это работа над собой и развитием своих подчиненных (я сейчас руководитель магазина) - позволяет быть лучшим и соответственно получать ЗП которую достоин! Я бы сказал какую захочешь - здесь ограничений нет. Это не то место, где можно сидеть на жопе ровно и думать что тебе много заплатят. Здесь сам выбираешь себе уровень зп!
Компания молодая - есть неналаженные процессы, но москва не сразу строилась!
2014-02-26 23:31 Хороший РТТ, г. Москва
Работать и зарабатывать в этой компании можно, нужно просто оторваться от стула. если знаешь свою схему премирования, то получаешь хорошие деньги. если другие хотели отсидеть часы и получить миллионы, то такие и пишут негативные отзывы. я работаю и довольна, и мои продавцы довольны. нет плохих компаний, есть плохие сотрудники
уборщицу бы.
2014-02-26 15:03 Аноним Анонимный, г. в Московской области
Работаю в компании 2-ой год. Зарплату меньше 60000 тысяч не получаю. Для того чтобы зарабатывать деньги в этой компании, нужно знать как считается твоя зарплата, выполнять все задания вовремя, и тогда ни о каких штрафах речи быть и не может.Отличное руководство! РМ адекватный грамотный, если ты чего то не знаешь, всегда можешь позвонить, посоветоваться.Все вопросы решаются быстро и четко. Работники офиса очень отзывчивые и всегда помогают. Мне нравится здесь работать, моим сотрудникам тоже…>>
Они есть , но писать о них глупо. Потому что везде хорошо, где нас нет.
2014-02-24 11:05 Аноним, г. Тверь
выполнимые планы продаж. зп вовремя. адекватный рм на данный момент.
ребята кто пишут отрицательные отзывы наверно вам просто не повезло. отрицательные моменты есть их много но по крайней мере работают над ними. зп меня полностью устраивает главное внимательно изучать расчет бонусов. да и сколько людей работает тоже не жалуются.
2014-02-18 16:03 Сергей, г. Москва
ЗП вовремя. Пожалуй, все.
В этой компании можно было когда-то заработать денег, но когда вторглась компашка "связного"-стало невозможно. Урезали все на свете. Считают, что компания растет, развивается. Да-да, думайте так, пока вас не прикрыли. Должность Джавадова Алана мне до сих пор непонятна. То ли Михаил Антонов лишний, то ли Джавадов. Пытаются сделать второй "связной", но "связной" уже есть, ребят. Слова Алана: "я продавцам не плачу.", а кому ты платишь, Алан? Руководителям тоже. Рм тоже получают копейки,…>>