Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Саратов Тверь Владимир Владивосток

2018-11-14 04:40 МПП/Тигриный л*в, г. Владивосток
В работе продавца одни плюсы. Офис всегда на связи, постоянно что то новое, если идти в ногу с компанией и делать ровно то, что от тебя требуется можно неплохо зарабатывать. Твоя работа=твоя зарплата. 8 часовой рабочий день, переработки оплачивают, зп без задержек, на все вопросы есть своевременные ответы как со стороны рм , рспио, а так же, тренеры и тер.мены ТЕЛЕ2 готовы всегда прийти на помощь. Соискателем на заметку - держите ровной кассу и тмц, продажи и все остальное прийдет( если…>>
Минусов нет
2018-11-13 14:27 МПП, г. Владивосток
В компании я работаю всего два месяца и попала сюда случайно( никогда не думала что вообще в такую сферу деятельности, т.к. работала в образовании) но придя туда мне сразу все понравилось все добрые, отзывчивые, всегда помогут если что то не понятно и научат, это очень важно, когда приходишь в новый коллектив и в новую и не знакомую для тебя должность) да и вообще во всем одни плюсы, не ожидала что мне так понравится сдесь работать))
Как ни странно , их нет) ну если только что с утра и до вечера рабочий день( ну это для меня не привычно, т.к. до этого рабочий день мой было короткий) так что это не критично))