Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 271

2015-04-14 03:01 Максим, г. Москва
Работа рядом с домом! ! ! ! ! ! Ураааа. Раньше приходилось ездить по два часа в одну сторону потом в другую. Сил не оставалось. Щаззз жизнь наладилась.
2015-04-08 05:11 Аноним, г. в Московской области
На работу берут всех без разбора. Хотя это больше минус
Штрафы, мерзкое отношение как к скоту (как от РМ, так и от офиса). Идут туда только отчаявшиеся. Все положительные отзывы - вранье.
2015-04-06 23:12 Ольга, г. Москва
Поменялся РМ, жизнь наладилась. Если беспощадный офис пытается наложить очередной штраф. Все разруливает, доказывает нашу правоту. Не не, ну бывает конечно, косячим. В компании нужно со всеми дружить иначе тяжело. Очень многое происходит на уровне личностного общения. Бывает опоздаешь на работу, девчонки из Озерного выручат, поставят время будто пришёл вовремя.
Очень многое зависит от вашего РМ.
2015-04-04 04:51 Аноним, г. Москва
Все-таки можно уволиться
Штрафы и неадекватный РМ
2015-04-04 04:46 Аноним, г. Москва
Шутите? Нет такого
Все положительные отзывы пишет офис кампании. А конкретно отдел кадров. В реале - это болото. Не зря говорят, что рыба гниет с головы. Тут уже все прогнило насквозь. Москва, Тверь - одна херь. Проводил мониторинг, так большая часть сотрудников говорила, что не просто штрафы за ерунду, а увольняют на пустом месте. Даже если хорошие продажи. И еще мне рассказали, что в офисах Москвы и Твери абсолютно все сосут за места повыше))) Что девочки, что мальчики.
2015-04-02 13:44 Антон, г. Москва
Мне повезло с коллективом, работаем слаженно, бывает так, что ни копейки штрафов к нам не липнет. Прошлым летом выиграв мотивацию по продаже контрактов, поехали отдыхать в Египет. Улеееееет! ! ! !
Долго подводили итоги мотивации, поехали только спустя три месяца. Видимо повлияла ситуация с курсом доллара. Вот и затянули господа директора с подведением итогов.
2015-03-27 15:37 Андрей, г. Москва
Молодая динамичная компания, понятно, что не все еще отлажено как в компаниях конкурентах. Хотя поработав у конкурентов, могу с твердостью сказать, что и там своего г-на хватает. Но если у тебя есть голова на плечах и ты готов работать, все у тебя получиться где бы ты не работал.
Зачастую приходиться работать по 10 -11 часов. Если живешь далеко, выматывает. Тяжко в конце месяца, когда нужно закрывать планы, РМ лютуют, не дают выходных.
2015-03-23 20:41 Аурика, г. Москва
Нужна была работа, быстро. В ТТ были вакансии, поэтому пошла. Настораживали негативные отзывы о компании, но пока претензий нет. О штрафах и премиях на собеседовании не говорили, хотя это ожидаемо, везде так. Дисциплина строгая, за опоздания могут взгреть. Контроль жесткий. Обучение дистанционное: учишь сам - потом сдаешь. Народ вроде адекватный работает. Деньги платят наличкой, надеюсь, с марта буду получать больше.
Не заметила.
2015-03-23 20:39 Иван, г. Москва
Оклад невысокий изначально был – 110 руб в час, но сейчас меньше 100 руб в месяц не получаю: план плюс процент с продаж. Штрафы да могут дать за конкретное нарушение правил , но это постараться надо нарваться . А так коллектив бодрый, бабки всем нужны, поэтому впахиваются. Думаю, пока кризис, никуда дергаться не буду. В целом меня здесь все устраивает: с начальством отношения нормальные, деньги вовремя, надо подмениться – всегда можно договориться, кондей у нас есть, до буфета недалеко…>>
Я их не нашел
2015-03-23 20:36 Ирина, г. в Московской области
По зарплате, что обещали, то и платили. Правда, на испытательном сроке( 3 мес) только половину 15 000 зп и без премии. ТЧК СОУТ были на каждого работника: изучай и соответствуй))) Тренинги для персонала оставляют желать лучшего, но постепенно разобралась, всегда можно было спросить у учебного центра, если что не понятно. План выполнить реально, если точка проходимая. Мне повезло. В качестве поощрения лучших – была поездка в Египте Кто хотел заработать, делал это. Общее впечатление – норм…>>