Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 271

2014-07-17 14:37 Аноним, г. Москва
Нету таких! ! ! ! !
Ужасная компания постоянно кидают на деньги то задержки то все я пошел к директору он меня послал за это где мои 50000 рублей? Увидимся в суде петор николаевич
2014-07-17 14:03 Светлана Гречникова, г. Тверь
Подробное и качественное обучение: на обучение нас посадили как видно в новый учебный класс, атмосфера салона - витрины, стеллажи и товар. Кроме продаж, обучали и кредиту, что может мне пригодиться. Удобное расположение точки и достойная заработная плата. Когда ранее работала моя знакомая, з.п. была намного меньше. Сейчас ставку повысили.
В каждой компании есть свои минусы и эта компания не исключение.
2014-07-17 13:49 Аноним, г. Москва
Я не могу сказать, что прям в этой компании , все так ужасно, никогда не задумывались о том , что люди к Вам будут относиться так же , как и Вы к ним, так вот это неплохой опыт в этой компании, да есть некоторые нюансы, которые решаемы, если действительно работать и выполнять работу качественно , а не просиживая в курилке, а также разговаривая по телефону по личным вопросам , а не по рабочим, то можно добиться хороших результатов , к Вам не будут придираться и по хамски разговаривать ,…>>
В отделе есть люди, которые думают только о себе, это не коллектив , к сожалению , но если очень захотеть , то можно придти к какому то компромиссу
2014-06-28 01:49 Аноним, г. Москва
не находится приличных слов...
я работала здесь. все ненавидят (руководителя отдела кадров), да и понятно почему, более некомпетентного сотрудника нужно еще поискать. Не умеет общаться с людьми, кто ее поставил на должность руководителя? ? ? ? А как она общается с сотрудниками, это звездец....не советую сюда идти.
2014-06-22 17:02 Иван Помнящий, г. в Московской области
Их нет! Ё
Обратил внимание на данные компании, в общем "Рога и Копыта". С Вами разговаривают как с будущим директором, но это лишь уловка. Пообщавшись более внимательно, я выяснил, что з\п 16800 рублями, за 12 часов труда! Куча штрафов! Мне честно по-фигу что нет удобств на ТТ, но таджики больше получают дворниками... Не теряйте в действительности времени, здесь хорошие места для своих, а вы в качестве бесплатной рабочей силы!
2014-06-19 02:43 Соискатель, г. в Московской области
Позвонили сами. Разговор был не шаблонный. Все)
Позвонили изначально по вакансии менеджер по продажам. Предложили на выбор: либо салон Билайн, либо Explay. Я попросил озвучить условия работы и оплаты. Мне было сказано, что график 5/2, но можно выбрать и 2/2 при собеседовании. Зарплату обещали в среднем 35000 рублей. Но тут же, ссылаясь на мое резюме, была предложена вакансия администратора, как мне сказали "фактически директора магазина". Сначала предложили поехать на Сокол на однодневное обучение, либо подъехать непосредственно на торговую…>>
2014-06-05 17:06 Лейла Рахматулина, г. Москва
Работаю в компании уже два года, только положительные эмоции.Ни чего плохого о компании сказать не могу.То что здесь пишут не гативные комментарии сплошной реальный бред.Работать можно везде при желании.Меньше 60т не получала, Рм Жданова Антонина прекрасный человек., всегда идет на встречу и помогает всем ребятам.большое спасибо ей.
Отрицательного нет и не может быть)))))
2014-06-03 01:54 Роман, г. Москва
можно спиздить все что угодно и в больших количествах, люди воруйте с этой компании всё и в больших количествах, все равно вас не будут судить, т.к 90% не оформлено официально
самая отвратительная компания в которой я работал. зп мизерная, при увольнении вообще посылают на три буквы.РМ Данилин Дмитрий ворует зарплату своих сотрудников, при возможности бейте ему лицо в кровь
2014-05-16 15:02 РТ, Моск обл север, г. в Московской области
Возможно повезет с РМ
Все было адекват, и деньги были и план делался, пока был нормальный РМ Олег Шаров. Далее его сливают, и я знакомлюсь с прекрасной мадам Волкова Лидия. До этого я знал, что существуют идиоты, нарцысы, стервы, и тк далее. Всегда считал что с данной категорией договорится можно. Но если все выше перечисленное в одном лице, то пзд. Проработал с ней ровно три дня, с ее назначения. До сих пор в памяти момент собрания РТТ, где все взялись за руки, и читали стих *С нами формула успеха - 2*. На…>>
2014-04-13 16:02 Владик, г. Москва
Отличный директор.(всегда выручает, помогает советом в работе и жизни). Коллектив СУПЕР- одна большая дружная семья. Хорошая зп если планы выполнять. А планы можно выполнять при желании. Минимум бюрократии. Большинство вопросов можно решить по телефону. Хочу попросить прощения у своего директора что постоянно опаздываю тем самым подводя коллектив.
Не предоставляют бесплатную мобильную связь. Приходится выбирать самому оптимальный тариф.)))