Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 3

2017-04-26 14:49 Петр, г. Саратов
Работал несколько месяцев у них, потом уволился, найдя новую работу поближе к дому. Могу сказать, что все мне нравилось, и коллектив был хороший и с зп. Продажи шли хорошо, имел хорошие бонусы, да и опыт получил неплохой для другой должности. Сейчас снова нахожусь в поиске работы, вновь рассматривая эту компанию, может даже стану директором, да и салон от Тренд Телеком появился рядом с домом.
Очень индивидуальный вопрос, свои недочёты есть везде.
2016-12-19 15:32 Аноним, г. Саратов
Зашла случайно на этот сайт...Мда, читаю и диву даюсь, товарищи на все есть инструкции -и по расчёту зп и по удержаниям. Стоит только зайти на корпоративный портал а не сидеть на одном месте ровно и ждать маны небесной. Зная за что получаешь , не нарушаешь регламенты ( наипростейшие! ) -и все отлично! Зарплата для нашего города нормальная, условия тоже. Не все идеально но такого нигде и не будет, был бы мозг и желание зарабатывать. Такое чувство, что отзывы типа незнаю ща что уволили и незнаю…>>
за время работы столкнулась только с неразберихой в отделе по обработке РКо -вечно теряют и вешают на тт , приходиться долго переписываться с отделом инкассации, чтобы найти края.
2016-10-20 17:47 Кристина Исаева, г. Саратов
Я в полном восторге от Тренд Телеком! В нашем городе не многие компании предлагают зарплату, которая может конкурировать с тем, что даёт Тренд Телеком. Пришла я сюда очень недавно, на должность РТТ в розницу, но буквально через месяц уже занималась не продажами, а обучением новых и старых сотрудников и координируя целый регион! Главное хотеть работать и зарабатывать! ! ! А если ты показываешь себя, то компания, в лице руководства, это видит, ценит и способствует твоему карьерному росту!…>>
эти отзывы пишут те люди, которые хотят получать деньги и сидя на стуле ничего не делать! ! !