Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 15:42 16.03.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

пришел в компанию просто подработать на пару месяцев, в итоге остался и работаю по сей день! Деньги платят вовремя, ни одной задержки! Если будешь знать и понимать свою схему премирования можно зарабатывать стабильно хорошие деньги. Руководство всегда идет на встречу, здесь тебя слышат, что очень редко встречается в других компаниях. А негативные отзывы пишут только неудачники, которые не смогли справиться с поставленной задачей.
Стоимость часов в таком количестве ни в одном ритейле не платят, Отработал хоть 300 часов - все оплатят! работай не хочу. только на часах можно зарабатывать 40 000 рублей, да еще и дорогу оплатят если далеко ездить! А если еще и будешь поднимать свою пятую точку- тогда и 70-80 тысяч смело будешь зарабатывать! много знакомых работают в евросети в связной в мегафон Ритейл, так в евросети- вообще часы не платят, в Мегафон ритейле более 160 часов не дают работать, в связном 40 планов и талмут КПИ- без 100 грам не разберешься- вобщем максимум 40 000 там будете получать.
Компания растет, растут и наши ЗП. Всем советую

их просто нет