Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 271

2013-08-23 20:37 Игорь, г. Москва
Одним словам компания просто суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррр:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
незнаю их
2013-08-23 20:36 Надежда, г. Москва
Коллектив просто супер всем советую приходить в компанию Тренд Телеком работать и зарабатывать .
А кто пишет негативные от зовы просто ленивые и не хотят работать.Привыкли седеть на шеи у своих родителей.Ребята поднимайтесь и приходите к нам .
2013-08-23 20:32 Светлана, г. Москва
Пришла в компанию думала очередной обман, оказалась все на оборот, на собеседование все объяснили понятно, разложили все по полочкам. Прошла обучения вышла на точку на стажировку и первого дня как вышла начала получать зп. Коллектив просто супер когда не чего не получалась ребята помогали))))))))))))))))))))))))))) Зп выплачиваю вовремя.Советую всем приходить к нам и работать в наш дружный веселый коллектив.
их просто нет.
2013-08-23 20:23 Настена, г. Москва
была на собеседование ! ! ! все четко объясняют! ! ! з-п устроило! ! единственное, я уехала! ! ! отдел кадров сказали, что мой РМ меня ждет! ! и место за мной держут! ! я крайне была удивленна! ! ! ! в августе уже выхожу на стажировку! ! ! ! ! Ребята, я иду! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! )))))))))))))))))))))))))))))
ничего плохого
2013-08-23 20:20 Викторя, г. Москва
мне 28 лет! до этого где не работала! ! ! везде был обман! ! тут все официально! ! наконец-то купила себе машинку, хотя не ВМВ, но все же! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-08-23 20:18 рустам Хадживаев, г. Москва
работаю уже в этой компании около 8 мес! зарплата во время! ! как кручусь столько и получаю! ! ! ! отпуск опаливают! ! ! ! ! офицальное трудоустройство! ! а ГЛАВНОЕ учат всему там БЕЗПЛАТНО! ! ! Огромное спасибо! своему РМ, за отличную практику
их нет
2013-08-23 20:15 Марина, г. Москва
добрый вечер! Хотела поделиться своим мнением! Я пришла в компанию без опыта работы на должность продавца! ! ! прошла обучение, потом стажировку, во время стажировки мне уже платили зарплату! ! ! Много было трудностей не скрою! ! ! в целом:опыт колосальный, молодой-дружный коллектив и постоянная мотивация рости и зарабатывать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и это реально сделать! ! ! ! !
они возможно и есть как и в любой компании
2013-06-25 17:49 Соискатель, г. Москва
Условия хорошие, зар. ожидания тоже
А где туалет? Почему не было?
2013-06-08 13:19 ... ..., г. Москва
..............................
Всё не перечислить.Короче Ж.ПА
2013-06-04 16:34 Оксана, г. в Московской области
пришла продавцом на лето, конечно много по началу не получалось и зарплата не на покупку ауди) и штрафы били, сама виновата не школа, за опаздание наказывают рублем! лето прошло, поступила на заочку и решила остаться, в сентебре получила уже побольше, тк опыта набралась, отработав до декабря, сделали старшим))))отправляли постояннго на очень интересные тренинги, это же круто когда самообразоваешься)))зарплата с моими же навыками тоже стала рости, могу сказать что благодаря этой компании я очень хорошо…>>
нет туалета