Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 271

2015-03-18 01:37 Работник Раб, г. Москва
Кто хочет забыть что такая личная жизнь вам сюда
График работы 5/2 плавающие выходные А теперь в внимательно с 9-00 до 22-00 а это 5 дней умножаем на 12 часов =60 25 дней умножаем на 12 часов =300 оклад 12-.000 тыс. А тебе нужно будет приезжать на пол часа раньше , а потом добираться до дома а дальше сами считайте ( грустно очень грустно
2015-03-17 20:35 Александр, г. Москва
Работаю в компании 4 месяца, вполне нормальные условия.Платят вовремя, коллектив супер.Главное должно с РМ повезти, тогда все будет супер.
Штрафы, но сам виноват
2015-03-11 22:58 Аноним, г. Тверь
НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В этой компании проработала пол года! ! За эти пол года только негатив один и НЕРВЫ! ! ! Люди, не идите работать в эту "компанию", точнее шаражка! ! ! ! РМ был Кондратьев Павел-этот человек(если его так можно назвать), не думает не о ком, кроме себя! ! ! Заставлял покупать симки, регистрировать их на левых людей, домой не отпускал, если планы не закрывали! ! ! ! Одни угрозы с его стороны! ! ! ! А наш директор магазина только успевала жопу ему лизать! ! ! Я просто не понимаю, куда смотрят выше…>>
2015-03-05 03:13 яяя яяя, г. Москва
Коллектив на тт.
Все положительные отзывы вранье. Компания черная. Ни о чем. Работать идти ни в коем разе не советую.
2015-03-02 01:21 Анонимка, г. в Московской области
Добрый День! Работаю до сих пор в компании, есть некоторые нюансы, зарплата вовремя два раза в месяц , единственное иногда завышают планы, которые тыжело выполнить, РМ помогает, всегда выслушает
Периодически завышают планы
2015-02-26 14:36 Аноним, г. Москва
За время работы не нашла (только если пара знакомых нормальных появилась).. А не хотя есть - ОПЫТ, БОЛЬШЕ в ШАРАГИ я НИ НОГОЙ! ! ! !
РЕАЛЬНО ТУПЫЕ и алчные "УПРАВЛЕНЦЫ". Много "тварей" там увидела, но больше всех Запомнилась РМ Ольга.(Н).... Такой швали еще нужно поискать ..... На Ленинградке культурнее стоят.. Если для нее идет мотивация, то чхать она хотела на всех вокруг, включая ее руководителя... (по ходу дала паре "начальников женатеньких " в офисе, теперь у нее иммунитет (т.к. спалит при первом наезде на нее) . вот и делает , что хочет. Может уволить и не заплатить вообще ничего. Чувствуешь себя РАБОМ каким то. одно…>>
2015-01-29 14:39 Аноним, г. Москва
Замечательный, слаженный коллектив, очень нравилось работать. Ушел (а) с этой компании по причине того, что переехал (а) в другой город. Шел (а) на ту зарплату, которую и обговаривали. К РМу вопросов тоже никаких не было , добрая, отзывчивая , поможет в трудном случае.
Штрафы, но они не критичные.
2015-01-28 14:42 Аноним, г. Москва
Кроме коллектива (таких же обманутых) - более никаких!
Друзья - это просто жесть! ! ! Наеб-ют на каждом шагу! Если сделал план - то в следующем месяце получишь такой - что при любых раскладах не сделаешь и получишь фиг а не ЗП. РМ Ольга - помимо того, что спит с руководством (поэтому ей всегда Всё сходит с рук), так еще прямым текстом (и даже матом) "советует" сделать план и ей всё равно - будешь ли ты обманывать клиентов или вложишь свои (это цитата). Причем если речь зайдет об увольнении - вообще без штанов оставит.. Ревизии, это отдельная тема…>>
2015-01-13 22:58 Владислав, г. в Московской области
Зарплату платят вовремя.Хороший коллектив, работа рядом с домом.Если покажешь себя с хорошей стороны, могут и до директора повысить.Зарплата зависит от проходимости точки.
Часто штрафуют.Зарплата не белая.
2015-01-12 17:56 Ballu, г. Москва
дружный колектив это единственный плюс этой компании
начальство с.ки, вечные штрафы, без всяких объяснений, график 5/2 с плавающими выходными, конечно, к меня был график то 10/1 15/1, как вам за месяц три выходных? все кто хочет устроиться в данную "КОМПАНИЮ", бегите, бегите прочь от этого гнилого места, больше 20к всё равно получать не будите