Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь

Отзывы о компании     « Тренд Телеком »Всего отзывов: 196

2017-04-28 14:13 Автор: Сабрина, г. Москва
Пришла в Тренд Телеком еще студенткой, училась на последнем курсе. За год успела поработать на двух тт в разных районах города. Должность и заработок полностью меня устраивает, впрочем как и отношение руководства ко мне и моей деятельности, поэтому после окончания института я продолжаю работать здесь.
Учитывая, что я за год не ушла из этой компании, значит тут все в порядке.
2017-04-27 14:40 Автор: Жанна, г. Москва
Если хотите как-то побыстрее продвинуться по карьерной лестнице, то вам определенно в Тренд Телеком! Эта компания позволяет сотрудникам расти в должности с космической скоростью, мало где рядовой менеджер, спустя 3- 4 месяца может стать директором целого салона! А ведь зарплата там намного выше, так что все сотрудники стараются хорошо работать, чтобы поскорее попасть на управленческое место. Как мне кажется мотивация хорошая, хотя надо признаться, что сотрудникам, которые не стремятся, стать руководителями тоже есть чем «поживиться», за счет акций и бонусов можно наработать не плохую прибавку к зп. Так что каждому свое! …>>
Минусы есть у любой компании, главное, что плюсов у нас значительно больше!
2017-04-26 14:49 Автор: Петр, г. Саратов
Работал несколько месяцев у них, потом уволился, найдя новую работу поближе к дому. Могу сказать, что все мне нравилось, и коллектив был хороший и с зп. Продажи шли хорошо, имел хорошие бонусы, да и опыт получил неплохой для другой должности. Сейчас снова нахожусь в поиске работы, вновь рассматривая эту компанию, может даже стану директором, да и салон от Тренд Телеком появился рядом с домом.
Очень индивидуальный вопрос, свои недочёты есть везде.
2017-04-25 15:20 Автор: Арсений, г. Москва
Для меня в работе главное коллектив, если коллектив хороший - то и работа ладится. У нас в салоне коллектив дружный, все ребята разнохарактерные, так что общаться интересно, работать тоже, не ругаемся, все проблемы решаем сообща. Хотя я сам относительно новичок, работаю 3 месяца, но уже успел вписаться в нашу миникоманду, так что работа нравится.
Нареканий не имею.
2017-04-24 17:37 Автор: Виктор, г. Москва
Мне очень удобно работать в салоне связи (Тренд Телеком) потому, что я студент. Сейчас тяжело найти работу с официальным оформлением и еще, чтоб на сессию отпускали без вопросов. Здесь же все именно так. Один этот факт меня уже можно сказать покорил, а после оказалось, что, даже совмещая учебу с работой можно зарабатывать очень приличные деньги для студента. В общем, я рад, что я являюсь членом команды Тренд Телеком.
Работаю и мне нравится, устаю, но зато прилично получаю.
2017-04-21 15:23 Автор: Владислав, г. Москва
Меня привел друг лучший в эту компанию. Теперь работаем вместе, конечно, смены иногда у нас разные, но видимся, и день проходит быстро. График меня устроил полностью, так что работаю спокойно и без какого-то напряга.
Пока не отмечено лично мной.
2017-04-20 17:03 Автор: Галина, г. Москва
Нормальная работа за нормальные деньги. Жаловаться вроде не на что, коллектив толковый, начальство адекватное. Плюс возможность выбора графика и самого салона. Нравится работа , тт и все возможности для карьерного роста которые мне предоставляет Тренд Телеком.
2017-04-19 15:38 Автор: Женя, г. Тверь
Не хотел изначально работать в салоне связи, но так уж получилось и я этому, безусловно, рад. Никогда не думал, что смогу так успешно продавать сотовую технику и развиваться в этой сфере. Так что никогда не знаешь, где себя найдешь. Благодарен тренд Телеком за комфортное рабочее место и отличные условия труда.
Предпочитаю работать, а не искать минусы.
2017-04-18 16:41 Автор: Ева, г. в Московской области
Нравится как систематизирован и належан рабочий процесс на тт, нравится, что любой сотрудник, в том числе и руководящий состав всегда в зоне доступа, со всеми всегда можно легко связаться. Так же была не только на своей, но и на других торговых точках Тренд Телекома и везде безукоризненный порядок и вежливые, опрятные сотрудники. Так же думаю факт, что каждый день сотни людей идут на собеседование в нашу компанию и успешно проходят обучение со стажировкой, нууу, говорит сам за себя, я рекомендую Тренд Телеком как работодателя. …>>
Не заметила.
2017-04-17 16:08 Автор: Арсений, г. Москва
Заполнял анкету на тт. Пообщался на месте, что тоже хорошо – можно реально пообщаться с работающими в компании людьми. Это очень привлекает. Да и мне не пришлось ехать в столицу. Так что работу получить вполне реально, если есть желание.
Не знаю, так как писал только анкету.