Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 13:49 17.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2014

Я не могу сказать, что прям в этой компании ,все так ужасно, никогда не задумывались о том ,что люди к Вам будут относиться так же ,как и Вы к ним, так вот это неплохой опыт в этой компании, да есть некоторые нюансы, которые решаемы, если действительно работать и выполнять работу качественно , а не просиживая в курилке, а также разговаривая по телефону по личным вопросам ,а не по рабочим, то можно добиться хороших результатов , к Вам не будут придираться и по хамски разговаривать , если, еще раз повторюсь ,вы будете выполнять свою работу, не думали о том, что Вашему руководителю за Вас тоже может достаться , потому что она отвечает за Вас , соответственно все Ваши "косяки" валят на Вас , если видите ,что Вы не справляетесь с работой и у Вас ничего не получается , то сумейте достойно и грамотно уйти из компании , на будущее поможет , а то если с каждой работой уходить вот так, то на следующих работах , Вы не дождетесь хороших рекомендаций ! Научитесь сами относиться к людям более лояльно и уважительно и тогда ,возможно, люди к Вам потянутся ! И пробуйте хотя бы просто разговаривать.К каждому человеку нужно находить индивидуальный подход , во избежание конфликтных ситуаций

В отделе есть люди, которые думают только о себе, это не коллектив , к сожалению ,но если очень захотеть ,то можно придти к какому то компромиссу