Другие названия: ООО ТПГ "Рейнфорд", ООО ИИ "Кипарис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: director_one@rainford.net.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: +380562 36-78-45

Описание деятельности:  ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.

Отзывы о компании     ООО Юность Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Дружковка

2012-07-01 12:44 Светлана Мосейчук, г. Дружковка
никаких
Остатки сраного вонючего Рейнфорда, прибежище его гадов и прихлебателей. Работать там некому, больше половины - "по блату" и "не чіпать"! Вся работа лежит на тех, кто пришел сюда сам, по обьявлению.Зарплата минимальная + конверт, который могут и не дать. Увольняющимся платят только официальную зарплату.
2012-07-01 12:36 Маша, г. Днепропетровск
хорошие клиенты
Работа - говно! Шайка стукачей. Зарплата - минималка + в конверте. Ползала людей работают без оформления - таким образом компания уходит от налогов в ПФ. Тех кто оформлен заставляют писать заявления на 4х часовой рабочий день. Не советую там работать.
2012-07-01 12:28 Максим, г. Днепропетровск
нету
Хочете просрать время и потерять деньги - приходите рабами в Элит-Центр! Вас ждут : подлая директриса Крат Светлана Семеновна, амбал-ублюдок начальник охраны - Марк Израилевич, и конечно великолепная четверка их прихвостней-стукачей - администраторы зала: Лариса, Ирина, Юля и Наташа. Они будут за вами следить и сдавать по каждой мелочи! Вам обеспечены: 1) низкая зарплата - до 2000 в месяц; 2)неудобный график работы; 3)гарантия - постоянные подозрения что ВЫ - ВОР; 4)вы не скроетесь от камер…>>
2012-07-01 12:07 Ольга, г. Днепропетровск
щедрые чаевые от иностранцев
Работала барменом в кафе Миллениум. Не понравилось. Такое впечатление что снимают шоу "за стеклом", камер напичкано тьма, снимают всё и везде, даже в туалете для персонала. Отношение директора оставляет желать лучшего - может сидеть, заказать кофе, пироженые и не заплатить - перекрывай недостачу как хочеш. Охрана раньше отберала чаевые у барменов, щас только у касиров отберает.Каждый вечер перед уходом унизительный досмотр - в каждом видят вора. Ни советую эту компанию.
2012-07-01 11:56 Михаил Пятничук, г. Днепропетровск
пол дня никакой работы
Низкая зарплата, без оформления. Штрафуют по мелачам. Охрана жить не даёт - стой там -иди сюда. Очень строгий режим.
2012-07-01 11:41 Анастасия Верещака, г. Днепропетровск
не вижу
Работа тяжёлая, охрана отбирает все чаевые себе, дисциплина как в концлагере. При этом охранник на кассе ни за что не отвечает. Покупатель хотел пронести товар мимо кассы, я заметила, сообщила охраннику и .... получила за это штраф, проплатила этот товар (шампанское) а клиент-вор ушёл безнаказанно. Твари редкие.
2012-07-01 11:35 Людмила Андрусик, г. Днепропетровск
Удобный график 4/4
Давление охраны, отбирают оставленные чаевые. Много штрафов у всех. Даже у старожилов. Работников никто не ценит.
2012-07-01 11:25 Татьяна Терновая, г. Днепропетровск
НЕТ
Работала в рыбном отделе, постоянные унижение от директора, проплаты товара. В других отделах не лучше. Постоянно перекидывают с отдела в отдел, пытаются закрыть "дыры" - постоянный недобор персонала, никто идти работать не хочет, вот и грузят тех, кто под рукой. Перед уходом (это же и причина моего ухода) заплатила огромный штраф за провонявшую рыбу, которую приняли тухлой и отправили мне в отдел, а потом все стрелки перевели на меня. Скоты каких мало, особенно директриса. Крат Светлана…>>
2012-07-01 11:10 Юлия Бакланова, г. Днепропетровск
Иногда хорошие чаевые
Большое давление на сотрудников со стороны охраны магазина, низкая корпоративная культура, процветает стукачество. В качестве мотивации к работе, компания использует "метод кнута" - постоянные штрафы сотрудников по каждой мелочи.Кадры не ценят, главное - собственное самоутверждение руководителей.Более скотского отношения к людям никогда не видела.
2012-06-26 04:38 Евгений Панасенко, г. Днепропетровск
Практически никаких.
Работа тяжёлая морально и физически, смены по 12-14 часов, выходные один, иногда два дня в неделю. Тариф 8, 40грн в час. отношение руководителя - системного администратора наплевательское, ему всё равно что происходит в коллективе, он просто сидит и пишет музыку (DJ N-junior)/ Коллектив сколчный, постоянные интриги и травля кого-либо. Не советую работать, потеряете время и здоровье.