Другие названия: ООО ТПГ "Рейнфорд", ООО ИИ "Кипарис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: director_one@rainford.net.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: +380562 36-78-45

Описание деятельности:  ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.

Отзывы о компании     ООО Юность Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Дружковка

2012-08-03 21:19 Мановский Сергей, г. Днепропетровск
отстойный супермаркет
2012-08-03 20:57 Данько Анастасия, г. Днепропетровск
Это самый престижный супермаркет Днепропетровска, высокие цены, элитные клиенты.
Не было возможности реализовать себя, нет карьерного роста, низкая мотивация персонала. Странные порядки завела еврейская охрана супермаркета - очень жестко и бесчеловечно прессуют людей. Спустя два года после ухода осталост ощущение зря потерянного времени.
2012-08-02 06:20 Евгений, г. Днепропетровск
-----
хуже не бывает!
2012-07-30 00:30 Vikusya, г. Днепропетровск
Громкое имя, престиж.
Станное чувство подставы, никогда не знаешь от кого ждать удара, коллектив не дружный, охрана - козлы конченые.
2012-07-26 23:09 Терлецкая Ирина, г. Днепропетровск
---
Ничего хорошего сказать не могу. Магазин Элит-Центр плохой.
2012-07-26 02:45 Ольга, г. Днепропетровск
----
самый гнилой коллектив в городе, ни за что не ходите туда
2012-07-24 19:09 Катя, г. Днепропетровск
-------
Шоу еврейского маразма.
2012-07-19 16:38 Amelia, г. Днепропетровск
не видела
Проходила стажировку в Элит Центре. Ужасный коллектив, шаг вправо - шаг влево, всё докладывают администраторам, одним словом - с т у к а ч и ! ! !
2012-07-16 00:43 Антон, г. Днепропетровск
---
Никакого обучения нет - только сказки! Сказочников пруд пруди - каждый говорит своё, что есть правда неизвестно, можно по крупному влипнуть.
2012-07-16 00:30 Марина, г. Днепропетровск
----
Стажируюсь в Элит Центре. Прочитала отзывы работавших до меня людей. Страшное место. На себе уже чуствую что долго тут не продержусь.