Другие названия: ООО ТПГ "Рейнфорд", ООО ИИ "Кипарис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: director_one@rainford.net.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: +380562 36-78-45

Описание деятельности:  ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.

Отзывы о компании     ООО Юность Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Дружковка

2012-07-02 17:41 Виктор, г. Днепропетровск
____нет_____
Нашел в нете ссылку http://orabote.biz/black_list/id6304/ почитайте, на эту же тему
2012-07-02 17:07 Роман, г. Днепропетровск
-----не было-----
работа ужасная, начальство - скоты. остались должны мне больше тысячи - не отдают. Не советую.
2012-07-02 17:00 Hnidda, г. Днепропетровск
--------
Есть большой дефицит персонала. Никто не знает что делает. За первую неделю влетела в три штрафа - 10, 30 и 50 гривень. Прочитала другие коменты - уже думаю уходить.
2012-07-02 16:55 Kinaj@, г. Днепропетровск
=====
Потеряла два месяца, за один заплатили - за второй нет. Обманывают по зарплате, обещали 2000 стартовые + премия, а теперь выяснилось что 1470! 2000 дают с третего месяца - так долго тут человек 7 из 45 работают. Никто не обучает, только спрашивают. Осталась очень недовольна, тяжёлый осадок
2012-07-02 16:49 Facker, г. Днепропетровск
не видел
Бывший Рейнфорд. Люди для них - быдло, зарплата - копейки, хош - уходи, мы тебя не держим - без денег.
2012-07-02 16:43 Алла Викторовна, г. Днепропетровск
отношение к людям - как к скотине, постоянные скандалы в коллективе, выяснения отношений. Охрана всех подозревает в воровстве.
2012-07-02 16:35 Стас, г. Днепропетровск
не было
фирма - говно, платят мало, уходиш - твоя зп директору в карман
2012-07-02 16:29 Евгений, г. Днепропетровск
Было много.Теперь их нет!
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков - штрафы. Долго никто не задерживается. Утрачена система обучения персонала и его мотивации. Еще год и всё пойдёт на дно.
2012-07-02 16:05 ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, г. Днепропетровск
В 2007 году тогда еще крупная торговая сеть Рейнфорд решила попробовать себя в элитном премиум-сегменте рынка и открыла первый в Днепропетровске премиум-маркет "Элит-Центр". В него были согнаны лучшие кадры со всей сети, давно работающие, профессионалы своего дела. В первые шесть месяцев супермаркет показывал отличные результаты, был примером для подражания. Работать там было почётно. Обслуживание было европейского класса. НО всё это было при тогдашнем директоре - Елене Владиславовне. С ее уходом…>>
В 2008 году с приходом нового директора - Светланы Семеновны, самолюбивого и некомпетентного в ритейле человека, начались отрицательные изменения. Профессионалы были вытеснены с руководящих должностей, вместо них были устроены "свои" надёжные люди, началась гонка стукачества, новый директор любила такой способ получения информации и всячески его поощряла (да и сейчас такое не редкось). За первые полгода правления нового директора ушло около 60 из 80 первоначально работавших сотрудников, начался…>>
2012-07-02 15:38 Света, г. Днепропетровск
никаких
Неудобный график, скотское отношение к персоналу, отсутствие квалифицированных кадров - берут кого не попадя а потом без зарплаты выкидывают. Жидовское кидалово.