Другие названия: ООО ТПГ "Рейнфорд", ООО ИИ "Кипарис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: director_one@rainford.net.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: +380562 36-78-45

Описание деятельности:  ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.

Отзывы о компании     ООО Юность Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Дружковка

2014-03-15 16:12 Антон, г. Днепропетровск
---
гендель просто жах
2013-08-31 05:29 Ольга Кондрашова, г. Днепропетровск
---
Противно вспоминать. Врагу не пожелаю там работать.
2013-08-18 03:54 Mike Mickey, г. Днепропетровск
-----
Хотел устроится продавцом. Почитал каменты...думаю это плохая идея. Приятель мне рассказал про элитцентр как там классно...похоже это неправда - говняный магазин
2013-01-02 23:52 Vlada, г. Днепропетровск
------
полное фуфло
2013-01-02 23:47 Саша Попов, г. Днепропетровск
элитный магазин
Жалею что вообще там был. Ничего хорошего сказать не могу. Что-то среднее между Сельпо и АТБ по бешеным ценам! Обслуживание - совок, культура - 0 Мыши в зале и на складе, куча просрочки и лохов, покупающих её по заоблачным ценам.
2012-12-09 22:18 Максим Иванчук, г. Днепропетровск
еврейский элитный магазин
Стрёмная контора, зарплату задерживают, а когда отдают - не получишь, вечно очереди к кассе и дележ на белых и чёрных - кому в первую очередь, а кому - во вторую. По сравнению с ЛеСильпо - отсталая компания, зарплаты ниже чем у конкурентов!
2012-11-07 02:05 Настя Федорова, г. Днепропетровск
-----
попала в Элит Центр чисто случайно - подруга порекомендовала, элитный супермаркет...статус...зарплаты высокие. Оказалось правда только про статус была - элит! Зарплата не выше чем в АТБ или Сильпо, штрафы только больше - по каждому случаю штрафуют, новичкам нелегко.... Есть национальный вопрос...еврейский разумеется (владельцы супермаркета - евреи), если ты не еврей работа превращается в отношения мачехи и золушки - всё не так, во всём виновата, короче не ко двору ты тут...типа дают понять.…>>
2012-10-08 00:02 Fedorа, г. Днепропетровск
----
Отвратительное отношение к подчиненным со стороны директора магазина, унижает по малейшему поводу. Жалею что пришла на работу, с понедельника увольняюсь!
2012-09-04 00:28 Марецкий Сергей, г. Днепропетровск
----------
если Вы гой - проходим мимо! делать там Вам нечего! нифига не светит - всё только для евреев!
2012-08-26 01:49 Тимофеенко Олеся, г. Днепропетровск
----
В настоящее время ЗП выплачивается тремя частями: официальная часть + чёрная + аванс 20 числа каждого месяца. Официально весь магазин сидит на минималке - 990 гривень. Отношение к людям очень плохое, можно сказать скотское, квалифицированных кадров практически нет - ушли при давлении со стороны директора и начальника СБ супермаркета, те что остались - приближенные руководства( сексоты ). Ситуация в супермаркете критическая - склад забит, много просроченного товара, администрация нашла выход из…>>