Отзыв о компании ООО Юность
Добавлен: 04:38 26.06.2012
Другие названия: ООО ТПГ "Рейнфорд", ООО ИИ "Кипарис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: director_one@rainford.net.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: +380562 36-78-45

Описание деятельности:  ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.

Никнейм: Евгений Панасенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Практически никаких.

Работа тяжёлая морально и физически, смены по 12-14 часов, выходные один, иногда два дня в неделю. Тариф 8,40грн в час. отношение руководителя - системного администратора наплевательское, ему всё равно что происходит в коллективе, он просто сидит и пишет музыку (DJ N-junior)/ Коллектив сколчный, постоянные интриги и травля кого-либо. Не советую работать, потеряете время и здоровье.

# Коля2013-05-23 01:27:25
Женя Женя, а кто же за твои бока отдувался все время а? Вот она твоя благодарность)) Ты же знаешь что все на тебя жаловались потому что от тебя плохо пахло и ты кидался на продавцов! Я каждый раз старался замять неприятные ситуации, а ты вот так..... Нехорошо!
# Анастасия Данько2012-08-03 21:05:04
Да, Женя! Элит-Центр скатился в пропасть.
# Марина Миронова2012-07-13 00:26:17
Правильно, Женя что ушли. Ты кошмара не видел.
# Галина2012-07-01 10:55:52
Работала в этом магазине два месяца, очень плохое отношение со стороны охраны, четыре раза платила штрафы за мелочи (пронесла салфетки и жвачку которых в ассортименте магазина никогда и быть не могло). Директор просто ужасная, придирается ко всему, ведет себя весьма надменно. Не советую там работать.
# @nn@ volk2012-06-26 05:52:12
Потратила месяц на этот концлагерь. Система ; стой там - иди сюда. Охрана е"ет по каждой мелочи. Салфетку пронесла - 20 гривень штраф. Неслыханно.
# Амена2012-06-26 05:48:31
Фимка, ты права. Жлобский магазин. Работа там - говно. Я за три месяца штрафами оставила там более 500 гривен. С такими руководителями - мотивация работать быстро исчезает. Не ходите в Элит-Центр работать.
# Фимка Крутикова2012-06-26 05:45:14
Жлобский магазин. Вы знаете какие там наценки? от 50 до 100% каждый товар. Есть деньги? Ходите. Лохам - респект! Мы вообще-то тут про работу а не национальный вопрос выясняем.
# Галина Моисеевна2012-06-26 05:42:13
Бываю в этом магазине часто. Хорошее обслуживание, приятные администраторы. И что вы имеете против евреев?
# Greek2012-06-26 05:40:05
А я там купил просроченное варенье, траванулся. Деньги назад не вернули.
# Мария2012-06-26 05:38:17
Не всё так плохо. Если бы не охрана магазина - было бы просто идеально.
# Фимка Крутикова2012-06-26 05:01:53
Еврейский магазин. Директор - еврейка, начальник охраны - еврей. Верхушка "своя", а внизу гои пашут как папы-карлы за копейки. Самый худший гендель в Днепре
# Елена В2012-06-26 04:59:32
СоваЛу: несогласна. Поработали как я в отделе овощей, узнали и другую сторону. Ничего положительного в Элит-Центре"нет.
# СоваЛ2012-06-26 04:57:12
Работал два месяца, ничего так фирма. Деньги платили вовремя.
# Елена В2012-06-26 04:54:25
Работала в Элит-Центре полгода, тяжёлая атмосфера, постоянные штрафы, тарифы по зарплате заморожены с 2009 года! Продавец получает в среднем 1900-2000 в месяц из них официально - 990 гривень. В ноябре 2011 года переходили на новое юрлицо (ООО "Юность") - украли неиспользованные отпуска, начислили официально а потом эти суммы высчитали из "премии". Просто сволочи.
# Максима2012-06-26 04:49:32
Хуже нет магазина, коллектив - стукачи и @ополизы. Еврейский гендель.
# Gerris Hillton2012-06-26 04:47:22
Работал в этом гадюшнике два года - врагу не пожелаю.
# Иннес@2012-06-26 04:45:57
Действительно, я работала там месяц, невыносимый пресс со стороны директрисы супермаркета, видом вообще самодура. Задачи ставят но потом забывают и придумывают новые, постоянно недовольное руководство - администраторы зала, штрафы для новичков - ежедневно. Не магазин а концлагерь какой-то.