Другие названия: ООО ТПГ "Рейнфорд", ООО ИИ "Кипарис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: director_one@rainford.net.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: +380562 36-78-45

Описание деятельности:  ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.

Отзывы о компании     ООО Юность Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Дружковка

2012-09-04 00:28 Марецкий Сергей, г. Днепропетровск
----------
если Вы гой - проходим мимо! делать там Вам нечего! нифига не светит - всё только для евреев!
2012-08-26 01:49 Тимофеенко Олеся, г. Днепропетровск
----
В настоящее время ЗП выплачивается тремя частями: официальная часть + чёрная + аванс 20 числа каждого месяца. Официально весь магазин сидит на минималке - 990 гривень. Отношение к людям очень плохое, можно сказать скотское, квалифицированных кадров практически нет - ушли при давлении со стороны директора и начальника СБ супермаркета, те что остались - приближенные руководства( сексоты ). Ситуация в супермаркете критическая - склад забит, много просроченного товара, администрация нашла выход из…>>
2012-08-26 01:43 Кондаков Александр, г. Днепропетровск
****
Работал грузчиком в супермаркете Элит Центр. Хуже отношения к людям еще не видел. Гады.
2012-08-20 20:49 Людмила Пивовар, г. Днепропетровск
солидная компания с громким именем
Работать было невозможно - кругом слежка, постоянные досмотры и придирки ни о чём. Ушла и не жалею!
2012-08-18 21:17 Жанна Агалакова, г. Днепропетровск
---
фирма прогнила с головы - начальство редкостные скоты, низы - жополизы. там работать нормально нельзя!
2012-08-18 04:52 Vlada M, г. Днепропетровск
-----
ничего хорошего сказать не могу - за месяц работы штрафов заплатила 200 гривень, настроения работать дальше нет, с понедельника пойду увольнятся
2012-08-14 12:08 Башлыкова Анна, г. Днепропетровск
----
еврейский магазин элит-класса, зарплата ниже чем в Сильпо и Варусе, отношение к людям - как в АТБ!
2012-08-08 05:35 Bad Gateway, г. Днепропетровск
-----
Elite Center - редкостная клоака где собрались отбросы из других сетей. Если ты гой(нееврей) - даже не пытайся сделать там карьеру!
2012-08-06 15:47 Academic, г. Днепропетровск
----
Такого отношения к персоналу нет нигде. Элит Центр самый отстойный супермаркет Днепропетровска!
2012-08-05 00:55 Luna, г. Днепропетровск
супер элитный супермаркет
отношение к людям как к быдлу, если ты не еврей(ка) - продвижения по службе нет, хотя никто вслух об этом не говорит, знают все - надо подтверждение еврейства (мама еврейка + обрезание). Вот такие реалии. Если вы мазохист(ка) добро пожаловать в коллектив садистов!