Другие названия:: ООО ТПГ "Рейнфорд", ООО ИИ "Кипарис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: director_one@rainford.net.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: +380562 36-78-45

Описание деятельности:  ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.

Отзывы о компании     « ООО Юность »Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Дружковка

2014-03-15 17:12 Автор: Антон, г. Днепропетровск
гендель просто жах
2013-10-21 16:10 Автор: Профсоюз, г. Киев
С 2011 года в г.Киеве ведет свою деятельность Объединение Свободных Профсоюзов "Солидарность"
Если у Вас возникли проблемы с вашим работодателем мы можем помочь бесплатно и анонимно. Черная зарплата, не официальное оформление, неблагоприятные условия труда и задержки зарплат - с этим знакомы почти все работающие люди в нашей стране. Наберись смелости отстоять свое трудовое право - звони нам и мы в телефонном режиме проконсультируем по любому вопросу. Оставляй анонимную жалобу на сайте, узнай на что способны свободные…>>
2013-09-02 04:10 Автор: Елена, г. Киев
Компания привлекательна тем, что есть карьерный рост, нет верхней планки в заработке. Руководство лояльно относится к сотрудникам, не забывает поощрять).
2013-08-31 06:29 Автор: Ольга Кондрашова, г. Днепропетровск
---
Противно вспоминать. Врагу не пожелаю там работать.
2013-08-18 04:54 Автор: Mike Mickey, г. Днепропетровск
-----
Хотел устроится продавцом. Почитал каменты...думаю это плохая идея. Приятель мне рассказал про элитцентр как там классно...похоже это неправда - говняный магазин
2013-01-03 00:52 Автор: Vlada, г. Днепропетровск
------
полное фуфло
2013-01-03 00:47 Автор: Саша Попов, г. Днепропетровск
элитный магазин
Жалею что вообще там был. Ничего хорошего сказать не могу. Что-то среднее между Сельпо и АТБ по бешеным ценам! Обслуживание - совок, культура - 0 Мыши в зале и на складе, куча просрочки и лохов, покупающих её по заоблачным ценам.
2012-12-09 23:18 Автор: Максим Иванчук, г. Днепропетровск
еврейский элитный магазин
Стрёмная контора, зарплату задерживают, а когда отдают - не получишь, вечно очереди к кассе и дележ на белых и чёрных - кому в первую очередь, а кому - во вторую. По сравнению с ЛеСильпо - отсталая компания, зарплаты ниже чем у конкурентов!
2012-11-07 03:05 Автор: Настя Федорова, г. Днепропетровск
-----
попала в Элит Центр чисто случайно - подруга порекомендовала, элитный супермаркет...статус...зарплаты высокие. Оказалось правда только про статус была - элит! Зарплата не выше чем в АТБ или Сильпо, штрафы только больше - по каждому случаю штрафуют, новичкам нелегко.... Есть национальный вопрос...еврейский разумеется (владельцы супермаркета - евреи), если ты не еврей работа превращается в отношения мачехи и золушки - всё не так, во всём…>>
2012-10-08 01:02 Автор: Fedorа, г. Днепропетровск
----
Отвратительное отношение к подчиненным со стороны директора магазина, унижает по малейшему поводу. Жалею что пришла на работу, с понедельника увольняюсь!