Другие названия: ООО ТПГ "Рейнфорд", ООО ИИ "Кипарис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: director_one@rainford.net.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: +380562 36-78-45

Описание деятельности:  ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.

Отзывы о компании     ООО Юность Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Дружковка

2013-10-21 15:10 Профсоюз, г. Киев
С 2011 года в г.Киеве ведет свою деятельность Объединение Свободных Профсоюзов "Солидарность"
Если у Вас возникли проблемы с вашим работодателем мы можем помочь бесплатно и анонимно. Черная зарплата, не официальное оформление, неблагоприятные условия труда и задержки зарплат - с этим знакомы почти все работающие люди в нашей стране. Наберись смелости отстоять свое трудовое право - звони нам и мы в телефонном режиме проконсультируем по любому вопросу. Оставляй анонимную жалобу на сайте, узнай на что способны свободные профсоюзы. www.ovp.org.ua 0636046148, 0443834667 Сергей
2013-09-02 03:10 Елена, г. Киев
Компания привлекательна тем, что есть карьерный рост, нет верхней планки в заработке. Руководство лояльно относится к сотрудникам, не забывает поощрять).
---