Другие названия: ООО ТПГ "Рейнфорд", ООО ИИ "Кипарис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: director_one@rainford.net.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: +380562 36-78-45

Описание деятельности:  ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.

Отзывы о компании     ООО Юность Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Дружковка

2012-07-13 23:07 Afftar Zzzott, г. Днепропетровск
Красиво всё расхваливала кадровик. Очень приятная женщина.
Условия работы плохие, нет чаевых (они есть, но их отбирают). Зарплата маленькая - мало часов (160*11, 11=1777, 60 - 200 штрафы = на руки 1677, 60 гривень! ). За 20 рабочих дней это мало.
2012-07-13 22:52 Альбина, г. Днепропетровск
---
Самый плохой коллектив из всех в которых я работала, единственная работа, с которой я ушла без зарплаты. Подавитесь этими 2000 гривеами, пусть они пойдут директору на лекарства!
2012-07-13 22:41 Ernest, г. Днепропетровск
----
Проходил стажировку на должности оператора ПК в Элит Центре. Недружный коллектив, плохая шумная атмосфера, культура общения оставляет желать лучшего. Мой совет: не покупайтесь на обещания кадровика - реальность жуткая.
2012-07-13 00:32 Слава Зайцева, г. Днепропетровск
стрёмный гендель
2012-07-13 00:29 Алла Дуцкая, г. Днепропетровск
приколный магазин
Место массового идиотизма и шизофрении! Обходите стороной эту психушку!
2012-07-13 00:12 Horn, г. Днепропетровск
не видел
стажировался продавцом-консультантом, очень не понравилось - дибильная система, никакой мотивации, нет обучения
2012-07-10 21:01 Nikko, г. Днепропетровск
----
Нашёл в нете вот это:http://www.work.ua/jobs/894453/ вакансия от 20.06.2012 Кассир Компания:Славянский двор, ресторан быстрого питания Город:Днепропетровск Вид занятости:полная занятостьТребования к соискателю опыт работы от 1 года высшее образование Описание вакансии Супермаркет "Elite Center" приглашает на работу кассира. Опыт работы обязателен. Личные качества: активность, стрессоустойчивость, пунктуальность, аккуратность. График работы: посменный. Мы предлагаем: соблюдение…>>
2012-07-10 20:47 Captain Cook, г. Днепропетровск
------
Стажировался на должности продавца-консультанта, давно работающие неуважительно относятся к новичкам. На бакалее работает некая Лидия Смирнова - "звезда" Элит Центра, считает себя выше директора, с администраторами общается матом, но с покупателями лебезит-расстилается в реверансах. В первый день обьяснили кто есть кто - директору в глаза не смотреть, слушать и говорить "да, Светлана Семеновна", начальнику охраны лучше на глаза не попадаться а если попался - уступи дорогу, стань у стены чтоб…>>
2012-07-10 11:07 Саша, г. Днепропетровск
никаких
С августа по октябрь 2011 года работал сушистом в суши-баре Элит Центра, сначала было нормально, но потом охрана стала постоянно подозревать меня в краже - ежедневные досмотры-общупывания. Судя по отзывам я такой не один. У них шизофрения, причем она прогрессирует. На месте директора я бы заставил всю охрану пройти осмотр у психиатра.
2012-07-09 14:05 garry, г. Днепропетровск
------
После работы в Элит Центре остался тяжёлый осадок. Нелюди. Так работать нельзя.