Другие названия: ТМ "ОККО"
Сайт:  okko.com.ua
Эл. почта: hr@gng.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Северодонецк, Стрый, Сумы, Тернополь, Харьков
Телефоны: 80322989603.1284

Описание деятельности:  «Концерн Галнафтогаз» – провідна українська компанія, основною діяльністю якої є роздрібна реалізація пального та супутніх товарів через мережу заправних комплексів «ОККО». Компанія входить в трійку лідерів за обсягами продажів нафтопродуктів на роздрібному ринку України. Діяльність «Концерну Галнафтогаз» представлена в 21 області України та АР Крим. Одне з найбільших надбань ПАТ «Концерн Галнафтогаз» - це квалiфiкованi працiвники, а ресурси, затраченi на навчання та мотивацiю персоналу — це вдалi iнвестицiї у власний розвиток. Компанія на постійній основі формує внутрішній кадровий резерв з найкращих працівників, які в майбутньому виростають у фахових та досвідчених керівників. Ми завжди відкриті для молодих спеціалістів з високим потенціалом, які ще поки не доєдналися до нашої команди, тому запрошуємо кожного, хто хоче зростати професійно і особистісно разом досягати вершин. Компанія пропонує два напрямки працевлаштування: – робота на АЗС буде цікава для молодих енергійних людей, які цінують свій час і готові працювати в позмінному режимі. – робота в офісі привабить молодих спеціалістів, що прагнуть активно працювати та досягати успіху. Ми завжди раді бачити Вас одним з тих, хто хоче долучитися до нашої команди однодумців. Актуальні пропозиції про співпрацю (працевлаштування) Ви можете знайти на нашому сайті www.okko.com.ua/vacancies/ Ми разом йдемо до успіху! З питань щодо працевлаштування можна звертатися : ПАТ "Концерн Галнафтогаз" Відділ забезпечення персоналом Тел. 8 032 298 96 03.1284 або 1378 або надсилайте резюме на адресу: hr@gng.com.ua з зазначенням вакансії, яка би була для Вас цікава.

Отзывы о компании     ПАТ Концерн Галнафтогаз Всего отзывов: 86

2014-10-29 14:51 Аноним, г. Киев
1. Полностью "белая" зарплата. ( В данный момент этим могут похвастать немногие компании) + КзОТ 2. Прекрасное рабочее место (офис) 3. Хороший коллектив и корпоративная культура. 4. Проводятся минимальные корпоративные мероприятия - выезды на природу, турниры по футболу, настольному теннису (мелочь, а приятно).
Не было замечено.
2014-09-04 21:11 Аноним, г. Запорожье
Ну хз, тут как повезёт. У меня, например, дирехтур адекватный дядька с 11-летним опытом в бизнесе. Работаем по чесноку и без особых напрягов. Проверки как у всех, но без этих ужасов о которых тут пишут. Я до этого работал на автосервисе, поэтому есть с чем сравнить. Небо и земля вобщем.
Больше негатива от клиентов-параноиков, которым везде что-то чудится и от цариц на бентлях.
2014-08-17 00:52 Аноним, г. Киев
Встречаются порядочные и хорошие люди, но только в этом гадючнике надолго не задерживаются
Барыжная контора. Обманывают не только своих клиентов, но и своих сотрудников. Позиционируют себя как европейская компания, а совок совком. К людям относятся как к быдлу: посмотрел на лево-штраф, на право- понижение коэффициента, увольняют не по КЗОТу, при увольнении не доплачивают.... Сотрудники Львова -первый сорт, все остальные- мошенники, воры, лодыри, и вообще ничего не понимают и ждут только зарплату
2014-06-23 15:16 Игрик, г. Киев
Уф, кому-то припекло :) Походу первая "вылетевшая" ласточка после поста Мочанова :) Если работаешь по совести, никакой карбонь тебе не будет страшен.
Вот из-за таких работничков и штормят всех, и халтурщиков и нормальных.
2014-06-11 20:25 Пульс, г. Киев
Топливо более менее нормальное, КРОМЕ ПУЛЬСА!
Директора обворовывают персонал, не просто обворовывают, а за несколько месяцев работы на ФОП покупают себе квартиры, машины и прочее потребности для ласковой жизни! ТМ такой как Карбонь считает себя царем по Киеву на азс! Неправдивая информация, неумение научить и объяснить персоналу что требуется! Когда все ТМ пытаются это сделать Карбонь только любит ездить и увольнять персонал или штрафы в тысячах выписывать.Интересно они облагаются налогом? Сколько надо работать простым рабочим чтобы заплатить…>>
2014-04-07 19:01 оператор, г. Киев
Отличная новая АЗС, чистота и порядок, отношение руководителя и территориального менеджера хорошее. Можно подойти и решить как личный вопрос, так и рабочие моменты. Реальные задачи, выполнимые. Есть желание работать.
А не нравится вот что : Есть система штрафов, но особого разбирательства не будет... если влупили штраф, то конкретный! ! ! Я не против наказания виновного, но разумного наказания! ! ! Персонал и без того достаточно платит с зарплаты в компанию... это и недостачи ... это и любые ошибки, которые могут вылиться в не маленькую копейку! ! ! а если еще и штраф в размере половины зарплаты.... то как тогда сотрудник может прожить месяц, до следующей...?
2014-03-19 01:41 Николай, г. Днепропетровск
У нас у руководителя есть электронная табличка, каждый может посчитать, увидеть в расчетном листе, сколько можно заработать, если выполнить планы. Если работаешь на результат, премию получаешь большую. Планы в принципе реальные.
За 3 года бывало разное. Но в целом работой доволен.
2014-03-06 21:31 Аноним, г. Киев
Обещание оплаты были сладкими!
Директор АЗС№28 Панасенко Артём Петрович хитрый воришка у которого вы никогда не получите обещанной им зарплаты это 100% к нему никогда лучше под танк! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Персонал у него подобран по принципу у кого язык помягче(уж очень он любит чтоб жопу ему лизали) или которые молчат когда их улыбаясь обманывают! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-02-24 22:46 Оно вам надо?, г. Киев
Коллектив(который менялся регулярно благодаря руководителю АЗК), отсутствие воровства(для меня это важно), достойное место работы, официальное оформление...
Что тут сказать... отношение начальства(а именно Тимофея В.В.) т.е. за смену можно побыть и презервативом, и человеком с нетрадиционной ориентацией и много чем ещё в ругательской форме. Приходя на работу редко останешься с хорошим настроением на протяжении всего рабочего дня(которое обеспечивает нормальное обслуживание клиентов). Работу по ремонту оборудования в санузлах, пробивание канализации, уборка снега в зимний период (после смены), собрание, в нерабочее время, два раза в месяц(при неповиновении…>>
2014-01-27 19:58 Наталія, г. Киев
Працюю в компанії більше шести років. Колектив хороший, дружній. Завжди можна отримати пораду чи підтримку від колег. Кар'єрне зростання є, але досягти підвищення можна лише наполегливою працею. Заробітна плата відповідає виконуваним обов'язкам. Працевлаштування повністю офіційне, згідно законодавства - по трудовій, вся заробітна плата "біла", на картку. Нарахування здійснюються два рази на місяць - З/П і аванс, завжди вчасно, за весь період роботи жодного разу не було затримок. Лікарняні,…>>
Якщо до виконання роботи ставишся відповідально та сумлінно, то жалітися не буде на що.