Другие названия: ТМ "ОККО"
Сайт:  okko.com.ua
Эл. почта: hr@gng.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Северодонецк, Стрый, Сумы, Тернополь, Харьков
Телефоны: 80322989603.1284

Описание деятельности:  «Концерн Галнафтогаз» – провідна українська компанія, основною діяльністю якої є роздрібна реалізація пального та супутніх товарів через мережу заправних комплексів «ОККО». Компанія входить в трійку лідерів за обсягами продажів нафтопродуктів на роздрібному ринку України. Діяльність «Концерну Галнафтогаз» представлена в 21 області України та АР Крим. Одне з найбільших надбань ПАТ «Концерн Галнафтогаз» - це квалiфiкованi працiвники, а ресурси, затраченi на навчання та мотивацiю персоналу — це вдалi iнвестицiї у власний розвиток. Компанія на постійній основі формує внутрішній кадровий резерв з найкращих працівників, які в майбутньому виростають у фахових та досвідчених керівників. Ми завжди відкриті для молодих спеціалістів з високим потенціалом, які ще поки не доєдналися до нашої команди, тому запрошуємо кожного, хто хоче зростати професійно і особистісно разом досягати вершин. Компанія пропонує два напрямки працевлаштування: – робота на АЗС буде цікава для молодих енергійних людей, які цінують свій час і готові працювати в позмінному режимі. – робота в офісі привабить молодих спеціалістів, що прагнуть активно працювати та досягати успіху. Ми завжди раді бачити Вас одним з тих, хто хоче долучитися до нашої команди однодумців. Актуальні пропозиції про співпрацю (працевлаштування) Ви можете знайти на нашому сайті www.okko.com.ua/vacancies/ Ми разом йдемо до успіху! З питань щодо працевлаштування можна звертатися : ПАТ "Концерн Галнафтогаз" Відділ забезпечення персоналом Тел. 8 032 298 96 03.1284 або 1378 або надсилайте резюме на адресу: hr@gng.com.ua з зазначенням вакансії, яка би була для Вас цікава.

Отзывы о компании     ПАТ Концерн Галнафтогаз Всего отзывов: 86

2014-01-22 06:00 Аноним, г. Киев
----------------------------
если сотрудники офиса, читают отзывы здесь, то к вам огромная просьба - проверьте начисление з.п. на фопах, люди получают еще меньше чем было на тов, директора заправок обваровуют персонал! ! ! !
2014-01-21 18:47 Аноним, г. Мукачево
Працюю на нафтобазі вже 12-й рік. Почав одразу після Івано-Франківського ін-ту нафти і газу. Стаж іде, зарплата і аванс вся офіційно на карточку. Кожен рік трохи добавляють. За всі роки ніразу не затримали. Треба було кредит оформлять, всі папери відділ кадрів зробив. Жінка з дочкою в санаторій по путьовці від роботи літом їздили за копійки. Так шо нема чого Бога гнівить.
Все добре є.
2014-01-15 17:25 Аноним, г. Львов
Дружній колектив
Як тільки АЗС перейшла на Партнерство (ФОП) часи настали невеселі: 1 Оформлення на мінімалку або неофіц. (відпустки, лікарняні - мізерні), зарплата відчутно зменшилась 2 Табелюють не по 12год., а лише 10 (2 год. на благо заправки) 3 Високі штрафи, внт. перевірки постійно 4 Високомірне та хамське відношення до працівників 5 Перспективи не має, хіба набратись якогось досвіду. Робіть правильні висновки!
2014-01-06 22:08 John Arel, г. Львов
Нормальний колектив, Чайовими виходять більше ніж за денну ставку. Офіційне оформлення, не робота а шара)))
Незручно доїжджати, працюю з вт по сб з 9-18, можна попасти на таємного клієнта, тому приходиться чітко дотримуватись тупуватих правил просування брендового пального "Пульс"
2013-12-30 20:48 Игорь, г. Львов
Отличный и дружный коллектив! В то время когда работал. Толковые руководители. Антоновы, когда были у руля - лучшие годы компании! ! ! !
Кумовство! ! ! ! Много "бездарей" у руля. Ценят только тех , кто попу лижет. Ушел из компании за что , вору поверили - а меня перед В.Б. выставили непонятно кем.
2013-12-05 19:40 Аноним, г. Харьков
Когда искал работу, читал тут и на других сайтах отзывы. Начал работать и понял, что в общем пишут те, кого уволили или оторвали от "кормушки". Работать сложно, многому нужно подучиваться на месте. Мне повезло попасть на новую заправку. Пока все новое: раздевалка, душевая, микроволновка.
Руководство ппц требовательное, но если делаешь что говорят - претензий не будет. Если нет - можно увольняться, жизни не будет.
2013-10-25 15:24 Александер Горлофан, г. Киев
Бывшее руководство
По работал я на етом чпокко иначе не скажешь. Прожыл я сдесь 5 лет. Все было отлично, все люди как люди, понимали друг, друга, помогали друг, другу. А потом началось смена руководителей, как правило всех на чем то подлавливали. Чем больше миняли рукамодство тем больше я понимал что делать здесь нечего! За вё ето время, не было, у меня, ни одного залёта, а просто чем больше работаеш тем больше знаеш, и ты не нужен. Чем меньше знаеш тем проще тобой управлять, на орать, унизить, об.....ть. они…>>
2013-10-02 00:22 Лёша, г. Харьков
только коллектив АЗС
на ОККО нет понятия сотрудник, работник и т.п., здесь есть только рабы и быдло! ! ! (((, хотят до хрена, а не дают нихрена! ! ! ! ! Плюс смотря как повезёт с вышестоящими, к примеру территориальным менеджером - есть нормальные, но есть и МРАЗИ ( главная - это Куликова Зоичка ), да и вообще я наконец то решил не терпеть больше этих унижений и ищу новую работу... никому не советую сюда идти, попомните мои слова! ! ! ! ! ! ! !
2013-09-23 14:25 Владимир, г. Винница
Простые люди нормальные работяги. Работу свою делают на отлично.
Хамское отношение к работникам. Все можна купить за $. Человека выгнали из работы, поймали с поличным на воровстве нефтепродуктов. ( кому интересно Воронюк Н.П., Вапнярская нефтебаза, Винницкая филия). Прошол год, завез $, вернули на должность руководителя. Всех кто видил ето воровство и знал всю подноготную уволил. Зарплата маленькая, за вредность сняли. Зато только говорят о стандартах Галнефтегаза. Подберите сначала нормальных руководителей в главный офис. Не кума и брата.
2013-09-20 14:26 Донецк Дон, г. Киев
Ничего хорошего
Хочется рассказать Вам историю о мое посещении ОККО. Это произошло на АЗС №34 на выезде из Харькова на Чугуев. Заезжая на заправку, я думал, что заезжаю на одну из лучших заправок Украины. Но в скоре я понял куда я попал. Мой автомобиль Хюндай Santa Fe дизель. Подъехав к колонке, я сказал заправщику заправить меня хорошим дизелем, он посоветовал дизель Pulls и сказал расплатиться в кассе. Во время заправки дочь, ехавшая со мной случайно заметила, что нам заливают в автомобиль А-95 вместо дизеля.…>>