Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Отзывы о компании     TIENS Всего отзывов: 177

2016-03-21 18:08 иван иванов, г. Ровно
В ГОРОДЕ РОВНО ПО УЛИЦЕ СОБОРНОЙ ЕСТЬ ТЦ МАНХЕТЕН НА 4 ЭТАЖЕ ЕСТЬ ОФИС *СТАТУС*- РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕНИСОВА , ЗАНИМАЮТСЯ ЛОХОТРОНОМ - РАЗВОДЯТ РОВЕНЧАН НА ДЕНЬГИ .САМИ ПРИЕХАЛИ С ХЕРСОНА И НИКОЛАЕВА.В ЭТОМ ПИДАРАСТИЧЕСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ЕСТЬ ТАКАЯ МОЛОДАЯ МАНДА.ХАМКА И БЫДЛО НИКОЛАЕВСКОЕ ХОДУНОВА АЛЁНА .КОТОРАЯ СУКА НЕСУСВЕТНАЯ РАЗВОДИТ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН НА ДЕНЬГИ .СКОРО И К ТЕБЕ ПОЛИЦИЯ ПОСТУЧИТСЯ .
НЕГАТИВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОФИСА *СТАТУС*-ГРАЖДАНЕ НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ЭТИХ ЖУЛИКОВ, ЧРЕВАТО МАТЕРИАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.
2016-03-16 23:56 Аня, г. Харьков
Только в начале.
Ребят, когда вам прям на собеседовании говорят "Не читайте отзывы в интернете, они проплаченые и думайте своей головой, а то знаете пословицу что у кого нет своего мнения пользуется общественным? ", сразу уходите:) На данный момент офис в Харькове находится на ул. Кирова (м. Восстания). Старайтесь критически мыслить и замечать как Вами манипулируют. Не ожидайте золотых гор, Вас заставят заплатит 270 грн за оформление, а в следствии заставят за свои деньги покупать их товары.
2016-03-12 12:50 Аноним, г. Одесса
Почему затих тиенс в Одессе? Раньше звонили по 5 раз на день разные люди, предлагали во что-то вступить или что-то купить. А сейчас тишина.Аж скучно. Управляющие компанией, дайте подсрачника, пожалуйста, одесским сотрудникам. Или никого уже опять не осталось?
нету
2016-03-09 12:10 Саша, г. Тернополь
привітливі, на перший погляд солідна фірма.
моя думка про компанію в ютубі https://www.youtube.com/watch? v=HL-V_zxxau8, тут я розказав все, і навіть зняв відео з представниками компанії, погрожували судом, міліцією, після того як я їх спитав чи потрібно буде вкладати свої гроші, дуже різко змінилась їхня поведінка з культурної на бидлячу.
2016-03-05 12:41 Саня, г. Харьков
"приветливый коллектив"))
На днях позвонила мне некая Сафонова Марина Михайловна 0995335524. Сказала: "Приходите на собеседование". Думаю, посмотрю, что там (что меня смутило: по телефону она не назвала ни фирмы, ни вакансии, на которую приглашает). Пришел. Дали мне анкету. Я заполнил. Потом меня позвала мой так званый руководитель М.М. Сафонова. Начала спрашивать цели в жизни, сколько зарабатываю, где живу...НО ОПЯТЬ ЖЕ ТАКИ, НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА, ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В МОИ ОБЯЗАННОСТИ, ГРАФИК РАБОТЫ. (И еще один момент:…>>
2016-02-23 18:26 Аноним, г. Киев
впарюють різну лапшу, нічого конкретного не кажуть, шукають лохів, які б начеб-то працювали менеджерами, хоча запросили на посаду бухгалтера, довелось їм розказати пару ласкавих слів з цього приводу. Сидять на Шолуденко 1Б, офіс 14.Наталія Володимирівна
2016-02-16 08:47 Аноним, г. Кузнецовск
Внимание! Телефоны разводящих, часто меняются +380997966708
График у кассиров
2016-02-15 23:39 Аноним, г. Тернополь
несоблюдение трудового кодекса, хамское отношение начальства, абсолютная некомпетентность службы безопасности, бесконечные подстроенные недостачи и т. д. но мало того что там плохо работать, так от туда невозможно уволиться по собственному желанию.
отрицательные нужно исправлять, если таковые найдуться:)
2016-02-15 23:39 Елена, г. Днепропетровск
красиво улыбались
Данная контора существует уже не один год и многие про нее пишут в основном негативное, я одна из них. А как действительно их прикрыть, уважаемые? Чего мы добьемся нашими отзывами, ну кроме того, что поможем другим сэкономить время, нервы и деньги! ? Они мне звонят каждую неделю, их заученные фразы: "добрый день, Вы ищите работу? Нам нужен ... (то что я напишу в своем резюме) , приходите по адресу.... ( я их уже все знаю на память)" я сразу их посылаю по телефону. И что? Они опять звонят,…>>
2016-02-12 02:47 Кирилл, г. Запорожье
положительных там не может быть
ЗАПОРОЖЬЕ 40 лет Советской Украины 41 . очередной офис-лохотрон. Некое лицо Мирошниченко Константин Его номера 073-157-09-22 и 050-037-75-62 Ну видно же, что это лохотрон и всё равно куча баранов туда идёт