Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Отзывы о компании     TIENS Всего отзывов: 10

2023-03-30 15:46 С**я, г. Ровно
Коллектив, рабочая атмосфера. А как приятно смотреть на перемены в людях, когда они спустя совсем короткий срок становятся лидерами и настоящими профессионалами! Лично я очень ценю наши обучения. Моя жизнь изменилась к лучшему, я стала развиваться, идти в ногу со временем! Много плюсов! Очень!
Такие мне не известны.
2017-01-15 18:36 Ольга, г. Ровно
Працюю понад пів року. Задоловена я і моя сім'я. Велике дякую, що відкрили такий офіс і в Рівному(особливо Денисовій Н.А.).На роботу ходжу з задоволенням.
Немає.
2016-09-29 15:19 Назар Думич, г. Ровно
Всім привіт ! Звати Думич Назар Тарасович. Я працюю в компанії майже 2 роки. Прийшов сюди в 17 років. На початку, коли починав розвиватись тут, було дуже складно, так як поєднував з навчанням і багатьох речей не розумів. Але з кожним днем навчався і робив дії, які говорив мені мій керівник. Мені завжди допомагала і допомагає мій керівник - Денисова Наталія Анатоліївна. Вона хороша, цікава людина і професіонал своєї справи. Дуже вдячний їй за все ! На даний момент мені 18 років. Я являюсь керівником…>>
Все чудово !
2016-08-17 00:27 Сергій, г. Ровно
Хорошая идея, по факту нету никакого мошенничества и криминала
Сейчас они находятся в г.Ровно, ул. Шевченка 105, офис 201. Все по шаблону - как в отзывах. Два кабинета , в одном проводят собеседования, в другом "тренинги". Никаких плакатов и информации о компании. Все вежливые. Спрашивают постоянно "Як настрій? ". Аж тошнит. Тренинги ни о чем. Банальные вопросы, кандидаты руки тянут, кивают, дакают из толпы - как в трансе. Ролики про то как они по заграницам катают, успешность, фото с Б.Гейтсом, Кравчуком (през). Не знаю, правда, почему их с Манхетена…>>
2016-03-25 14:25 Александр Якимчук, г. Ровно
Работаю в компании 0, 5 года! ! ! Всё получается! ! ! Хороший, прекрасный коллектив! ! ! Сильная, мощная компания! ! ! Есть большие деньги! ! ! Главное работать и держать путь на успех! ! ! https://www.youtube.com/watch? v=NLJhUUkm8MY
Люди бояться взять ответственность за свою жизнь! ! ! Множество людей очень ленивые и именно этот минус мешает им развиваться в компании! ! !
2016-03-22 23:49 Роман, г. Ровно
В компанії "Тієнс" - я не давно, але з перших днів мені дуже сподобалось працювати тут. Я зрозумів, що саме в цій компанії я зможу себе реалізувати на всі 100%. Я побачив що тут дуже багато людей досягають великих успіхів - тому це саме те місце про яке я мріяв. І я впевнений в УСПІХУ, що досягну своїх цілей саме в цій компанії! ! !
Ну і звичайно треба працювати, і працювати дуже наполегливо. Як каже одне прислів`я: "БЕЗ ТРУДА, НЕ ВЫТАЩИШЬ И РЫБКИ ИЗ ПРУДА". А скаржатиться тільки той, у кого не склалось у ...
2016-03-22 19:32 Наталья Денисова, г. Ровно
Компанія"Тіенс"-це можливість заробити ті гроші, які забажаешь мати. Головне легально, офіційно та надійно. Тисячі людей досягли успіху в компаніі. Я одна з них. Сотні людей мені вдячні за допомогу. Я пишаюсь своєю роботою. Мій тел.(096)76-33-144
Є люди які негативно відносяться до мережевого бізнесу. Конкуренцію також ніхто не відміняв."Скривджені долею"є і в нас. Куди ж їх дівати. Тут же потрібно працювать.
2016-03-22 19:25 Василь Васильєв, г. Ровно
Чудова можливість змінити своє життя на краще! ! ! Працювати не на "чудову" державу та олігархів, а на себе і забезпечити майбутнє на краще!
Всі хто пише про негативні сторони, в загальному це ті кому нічого не вдалося в житті і вони заздрять людям які не зраджують своїм цілям! Вони не хочуть щоб інші жили краще ніж вони!
2016-03-21 18:08 иван иванов, г. Ровно
В ГОРОДЕ РОВНО ПО УЛИЦЕ СОБОРНОЙ ЕСТЬ ТЦ МАНХЕТЕН НА 4 ЭТАЖЕ ЕСТЬ ОФИС *СТАТУС*- РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕНИСОВА , ЗАНИМАЮТСЯ ЛОХОТРОНОМ - РАЗВОДЯТ РОВЕНЧАН НА ДЕНЬГИ .САМИ ПРИЕХАЛИ С ХЕРСОНА И НИКОЛАЕВА.В ЭТОМ ПИДАРАСТИЧЕСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ЕСТЬ ТАКАЯ МОЛОДАЯ МАНДА.ХАМКА И БЫДЛО НИКОЛАЕВСКОЕ ХОДУНОВА АЛЁНА .КОТОРАЯ СУКА НЕСУСВЕТНАЯ РАЗВОДИТ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН НА ДЕНЬГИ .СКОРО И К ТЕБЕ ПОЛИЦИЯ ПОСТУЧИТСЯ .
НЕГАТИВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОФИСА *СТАТУС*-ГРАЖДАНЕ НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ЭТИХ ЖУЛИКОВ, ЧРЕВАТО МАТЕРИАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.
2015-12-06 14:49 Иван Иванов, г. Ровно
Мне нравится система работы, которую придумал Детятев.
Негативное отношение и никакого уважения к новичкам в коллективе со стороны таких руководителей офиса как ШевчукТ.А.в статусе6звёзд ВдовиченкоИ.Н. в статусе7звёзд и директора офиса Денисовой Н.А. в статусе7звёзд.Систематическое вымагательство денежных средств у сотрудников офиса, выплата штрафов за непосещение лекций, хотя в контракте прописан свободный график работы.Одним словом советское наследие, где ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО.И это не весь перечень *ихних услуг и товаров*.Постоянный шантаж со стороны…>>