Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 23:39 15.02.2016
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

красиво улыбались

Данная контора существует уже не один год и многие про нее пишут в основном негативное, я одна из них. А как действительно их прикрыть, уважаемые? Чего мы добьемся нашими отзывами, ну кроме того, что поможем другим сэкономить время, нервы и деньги!? Они мне звонят каждую неделю, их заученные фразы: "добрый день, Вы ищите работу? Нам нужен ... (то что я напишу в своем резюме) , приходите по адресу.... ( я их уже все знаю на память)" я сразу их посылаю по телефону. И что? Они опять звонят, пишут мне на почту, просто уже на нервы действуют. А вот недавно начали звонить они же и представляться, типа как ЧП Иванов, ЧП Петров что-то типа такого. Сегодня представились как ЧП ТРАЧ (потом я нашла тоже отзыв по номеру телефона и это был ТИЕНС). Девушка очень испуганно со мной говорила, и на мой ответ - мне не ПОДХОДИТ ваша работа, испуганно сказала: "а, ой, не подходит, да-да, извините!" я вообще проорала! аха-ха, а где же работа с возражениями и настойчивость? Наверное там их прессуют уже,как будто кто-то сидит у девочки над душой и ждет пока она кого-нибудь запишет уже на собеседование,им люди нужны наверное очень, вернее лохи! Уважаемые работодатели, Обманом вы ничего не сможете добиться, а Люди хотят реальную работу, а не сетевой бизнес! Говорите тогда прямо и ЧЕСТНО своим соискателям о вакансии. Хватить нагло врать и желаю вам как можно скорее прикрыться!