Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Отзывы о компании     TIENS Всего отзывов: 1

2016-12-10 17:46 Аноним, г. Луцк
Вся "положительная" история ниже или же вся правда на сайте http://www.rust-ravshanov.narod.ru/ Кто хочет в сетевой маркетинг (или как научиться обманывать людей) - Ваш путь к ним.
Возмущает больше всего - обман! ! ! Так мило улыбаются, такие все приятные... но реально - лохотрон, а не реальная работа. Обманывают в том, что не дают сразу информацию о компании. В прошлом году была на Винниченка в их офисе. Сразу хотела узнать как называется компания. Случайно, на второй или третий день я узнала название и начала поиски в нете. Ну как Вы поняли - я больше туда не пошла. И вот мне опять нужна работа... и опять звонят (вакансия конечно не такая как раньше)... Сейчас они на…>>