Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Отзывы о компании     TIENS Всего отзывов: 174

2015-11-20 23:57 Никнейм: стьопа, г. Тернополь
респект і уважуха.такий придумати лохотрон треба мати неаби які мозги
позвонили запросили на роботу на замісника керівника віділу.назначили співбесіду до Чепан Олександра Володимировича.Прийшов заповнив анкету.виявилось шо мене прийняв на співбесіду не Олександр Володимирович а Павло Михайлович так як Чепан О.В взагалі неіснує в їхні структурі.це зроблено для того шоб не було придлогу подати заяву в міліцію.Я ж не буду подавати заяву на ту людину якої неіснує."чудом"до мене презвонили о 20-50 і сказали що я пройшов співбесіду і взавтра навчання.дали книжку захотіли…>>
2015-11-15 11:01 Никнейм: Лох, г. Киев
Там Работают люди умеющие разводить, в лицо улыбаются, а на самом деле думают ну вот +1 лох)))) в принципе книги интересные, есть что с них взять поучительное)
2015-11-11 20:12 Никнейм: Аноним, г. Винница
Хоть в результате отдали залог. И посочуствовали моей неспособности поверить в чудо работу.
Мой совет: не идите туда, действительно только время и деньги зря потеряете. Развод чистой воды. Находиться в "Изумруде", все с виду очень солидно и перспективно. Но увы не так... Обучение 5 дней. Дайте 100 гр как залог на книги, диски (там где все красиво написано о целях, мечте), потом нужно купить продукцию в долларах, чтобы иметь ЛТО ( личностный товарооборот )и начать свою карьеру таким образом. Обещают поездки, БМВ, яхты, все ходят с улыбкой до ушей , такие добрые и понимающие. Говорят…>>
2015-11-05 00:32 Никнейм: Димон Красюк, г. Харьков
Познакомился с милой девушкой!
Не лезьте туда, ходил 3 дня на тренинги и в итоге "Дай денег за контракт (233 грн)" не ведитесь!