Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Отзывы о компании     TIENS Всего отзывов: 3

2016-03-09 12:10 Саша, г. Тернополь
привітливі, на перший погляд солідна фірма.
моя думка про компанію в ютубі https://www.youtube.com/watch? v=HL-V_zxxau8, тут я розказав все, і навіть зняв відео з представниками компанії, погрожували судом, міліцією, після того як я їх спитав чи потрібно буде вкладати свої гроші, дуже різко змінилась їхня поведінка з культурної на бидлячу.
2016-02-15 23:39 Аноним, г. Тернополь
несоблюдение трудового кодекса, хамское отношение начальства, абсолютная некомпетентность службы безопасности, бесконечные подстроенные недостачи и т. д. но мало того что там плохо работать, так от туда невозможно уволиться по собственному желанию.
отрицательные нужно исправлять, если таковые найдуться:)
2015-11-20 23:57 стьопа, г. Тернополь
респект і уважуха.такий придумати лохотрон треба мати неаби які мозги
позвонили запросили на роботу на замісника керівника віділу.назначили співбесіду до Чепан Олександра Володимировича.Прийшов заповнив анкету.виявилось шо мене прийняв на співбесіду не Олександр Володимирович а Павло Михайлович так як Чепан О.В взагалі неіснує в їхні структурі.це зроблено для того шоб не було придлогу подати заяву в міліцію.Я ж не буду подавати заяву на ту людину якої неіснує."чудом"до мене презвонили о 20-50 і сказали що я пройшов співбесіду і взавтра навчання.дали книжку захотіли…>>