Другие названия:: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Отзывы о компании     « TIENS »Всего отзывов: 73

2017-01-18 15:11 Автор: Sale, г. Киев
Их нет
Присоединюсь ко всем нижеописаным комментариям и что еще сказать? В компании работать действительно отвратительно. С этим согласны все сотрудники подразделения. Те кто работает знают в чем причины.
2017-01-17 20:04 Автор: Валентина, г. Днепропетровск
Отличная компания, отличный коллектив, хорошая продукция. Очень благодарна своему руководителю, что подал объявление. Мне очень нравится! Тот кто хочет саморазвития, роста, здесь всё это есть + возможность вести свой законный бизнес
нету
2017-01-16 12:09 Автор: Инна, г. Черновцы
Я проработала в этой фирме около 3 недель, решила попробовать. Не маловажную роль в этом решении с играло то, что никто ничего не заставлял покупать.Сотрудники вежливые, приветливые. В офисе комфортно, тепло. Не требуют работать с 9 до 19, можно совмещать с другими делами или работой. И у меня АБСОЛЮТНО не требовали закупить товар на определенную суму и потом его распространять. И регистрация абсолютно бесплатная. Я столько отзывов прочитала, что за все это берут плату, что была удивлена. И никакого "залога" за книги. Человек проводивший тренинг сразу сказал "можете приобрести у нас, а можете закачать в интернете, по желанию". И тренинг длился всего 3 часа, а не 4 дня.…>>
Нужно много времени потратить прежде, чем будут результаты. Далеко не все откликаются на рекламу, и люди настороженно и негативно относятся к БАДам. Поэтому трудно найти клиентов. А жить на что то нужно, по этой причине я решила оставить эту деятельность. Но если человек упорный и умеет убеждать людей, он найдет клиентов.
2017-01-15 18:36 Автор: Ольга, г. Ровно
Працюю понад пів року. Задоловена я і моя сім'я. Велике дякую, що відкрили такий офіс і в Рівному(особливо Денисовій Н.А.).На роботу ходжу з задоволенням.
Немає.
2017-01-02 20:12 Автор: Элеонора, г. Харьков
Виртуозно вешают лапшу на уши
Терещенко Сергей Анатольевич http://vk.com/id293735849 подлый обманщик работников и вор! ! ! Денег своих так и не увидела, зато урок на всю жизнь! Верни мои деньги! ! ! !
2016-12-16 16:12 Автор: Виктор, г. Белая Церковь
Недавно начал работать, я в восторге! В первый месяц доход мой 4500 грн...может для кого-то это мало, но для меня это замечательно! Сейчас буду активно работать, чтобы больше заработать! Клиенты очень довольны товаром! ;)
Не было
2016-12-13 18:10 Автор: Любовь, г. Киев
Классная компания! Очень рада , что меня взяли работать! Работаю 1, 5 месяца, все нравится -коллектив , доход, руководство...еще 1 плюс, по выходным всем офисом играем футбол или боулинг...не понимаю, почему пишут плохие отзывы...хотя говорили, что много конкурентов...наверное и пишут...
Много информации вначале нужно выучить;)
2016-12-10 17:46 Автор: Аноним, г. Луцк
Вся "положительная" история ниже или же вся правда на сайте http://www.rust-ravshanov.narod.ru/ Кто хочет в сетевой маркетинг (или как научиться обманывать людей) - Ваш путь к ним.
Возмущает больше всего - обман! ! ! Так мило улыбаются, такие все приятные... но реально - лохотрон, а не реальная работа. Обманывают в том, что не дают сразу информацию о компании. В прошлом году была на Винниченка в их офисе. Сразу хотела узнать как называется компания. Случайно, на второй или третий день я узнала название и начала поиски в нете. Ну как Вы поняли - я больше туда не пошла. И вот мне опять нужна работа... и опять звонят (вакансия конечно не такая как раньше)... Сейчас они на Градный Спуск (Градний Узвіз), 2 "Бизнес Центр Г (или Т). У.". Как зашла, поняла, куда попала. Ну, думаю, посмотрим, что новенького у них. И как вы думаете? Ничего. Та же схема. Ой... нет... теперь в конце первого дня тренинга (обучения, как они называют), для выполнения задания на следующий…>>
2016-12-06 12:36 Автор: Андрей, г. Днепропетровск
Отсутствуют!
Прозвонил Сережа 0938718291 и пригласил на собеседование на Горького 22, офис 236. Ничего внятного о работе от него не услышал. Спросил у него название компании, он начал нести что-то про оптовые закупки. Это меня насторожило. Гугл и данный сайт сэкономили моё время и здоровье Сережи! После прочтения отзывов я решил перезвонить и всё высказать дружочку, но трубку он не взял! ! ! А еще года 2 назад знакомый был на собеседовании в ТИЕНС и рассказал мне все тонкости "работы" этого лохотрона! В памяти запечатлилось: ТИЕНС - Г*ВНО! ! ! Не ведитесь на провокацию! Удачи Вам в поиске работы! …>>
2016-11-23 18:08 Автор: Елена, г. Днепропетровск
Данная компания больше не размещается по этому адресу, на сколько мне известно с 2013 года больше не арендуют помещение. Поэтому соискатели могут спокойно приходить на собеседование, если они заинтересованы в поиске работы, там уже совсем другие компании.
Всем уже известна компания Tiens, ни в коем случае не рекомендую ходить на собеседование, при телефонном интервью обязательно спрашивайте НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ, должность и функциональные обязанности.