Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 12:41 05.03.2016
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Саня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

"приветливый коллектив"))

На днях позвонила мне некая Сафонова Марина Михайловна 0995335524. Сказала: "Приходите на собеседование". Думаю, посмотрю, что там (что меня смутило: по телефону она не назвала ни фирмы, ни вакансии, на которую приглашает). Пришел. Дали мне анкету. Я заполнил. Потом меня позвала мой так званый руководитель М.М. Сафонова. Начала спрашивать цели в жизни, сколько зарабатываю, где живу...НО ОПЯТЬ ЖЕ ТАКИ, НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА, ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В МОИ ОБЯЗАННОСТИ, ГРАФИК РАБОТЫ. (И еще один момент: когда я пришел в этот "рабочий офис", там не было ни одного компьютера!). Распрощались с ней, сказала что в обед позвонит, если подойду. Конечно все люди, которые проходили вместе со мной собеседование, прошли (их было где-то 20 человек разных возрастов 18-55). Потом нас начали "обрабатывать" обучающими лекциями: "Фин. план", "Расшифровка", "Производство", "Карьера", "Итоговая". На первой только лекции я узнал, что это за компания (перед тем прошло два дня). Пытался добиться у своего руководителя, "что ж мне нужно будет делать?" А она так улыбнулась и сказала: "все на последней лекции узнаете". Нормальный работодатель в первый день говорит про обязанности, график, ЗП и прочее (+ ко всему еще и в Интернете справки навел про "способы заработка" в этой компании) . Я подумал, что и так уж много времени потратил на эту ерунду и решил уйти. Приветливость этой девушки, как рукой сняло). Сразу начала давить: "Почему, вам же все нравилось?" "Где вы работу нашли?" "Сколько платят?" Я ей - "Это не ваше дело". Она: "Вы понимаете, что вы сами себя обсираете?" ( думаю, ничего себе "солидная компания") Другие бы сказали: "Хорошо. Всего Вам доброго" Эта ж девка давай меня грузить, уговаривать, пыталась давить, но не получилось. Впечатления сами понимаете, какие сложились от этих людей из "Тяньшань".
Да, действительно они ездят на курорты, да компания вошла в Книгу Рекордов Гиннеса. Но каким путем они на это зарабатывают (набирать сотрудников в штат и впраривать им китайскую продукцию, чтобы отбить свой взнос, делать "пирамидку" из доверчивых людей, которые пытаются найти нормальную работу). Это как минимум некорректно! Человек тратит свое время (кто более доверчивый - деньги). Мне это неприемлемо!
Очень навязчивые, недоброжелательные. Когда я ушел из этой конторы, в тот же день мне написали несколько человек из этой "фирмы": некий Андрей и Наталья Белая 095 47 87 344 или 096 73 72 262.
Я попытался объективно подать информацию, а там думайте сами. Может кому-то эта "работа" придется по душе, но не мне.