Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Отзывы о компании     ООО "Браво" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Минск Барановичи Брест Буда-Кошелёво

2013-10-09 19:07 Олесик В.И. МТС 201-81-6, г. Брест
Работа с ООО "Браво" с 2000 г. Всякое бывало: уходил на другую фирму, потом вернулся.... сына сюда же привел... На сегодня среднемесячная зарплта за 2013 г. составила ококло 14 000 000 руб. "Нищенской" эту зарплату для для Беларуси назвать не могу. Хотя хотелось бы и больше. За почти 14 лет своей работы на Браво не знаю ни одного случая, когда бы директор не сделал того, что пообещал. Что там аноним про каких-то инженеров пишет, не знаю, может директор кого-то и выгнал за пьянку, да за прогулы...…>>
2013-10-08 14:02 Виктор, г. Брест
Работаю на фирме ООО "Браво" с начала организации ЦТО (2001 год) механиком по техобслуживанию касс и весов. Претензий к руководству ООО "Браво" не имею. Заработная плата за 2013 год в среднем составила 10 625 000.
2013-10-08 12:56 Дмитрий Горщарик, г. Брест
В среднем получаю 3 с лишним млн. руб, но было и 6 млн. руб.
Я работаю 1 год и два месяца. Начальник ЦТО втихаря снял 10% премии. Хочу больше объёма, но меня сняли с оклада
2013-10-08 12:44 Владимир Авдеев, г. Брест
Работаю на фирме "Браво" с 23.07.13г. мастером по техобслуживанию КСА. Претензий не имею. Хотелось бы усовершенствовать и доработать систему обслуживания КСА. Лично меня никто не обманывал-платят, как обещали. Начинал с 1 500 000. За август получил 5 500 000 руб . Думаю, что в дальнейшем выйду на более значимую з/п, т.к. есть мастера, получающие 10 000 000- 19 000 000 руб.
---
2013-10-03 18:01 Кристина Бычик, г. Брест
С анонимом я не согласна. Я работаю на фирме ООО "Браво" с июня 2013 г. Хотя работаю я недавно, меня все устраивает. Условия труда достойные, есть все социальные гарантии. Коллектив хороший. Хотя с зарплатой меня конечно обманули. Обещали платить 4 млн.руб, а платят то 4, 2 млн.руб, то 4, 5 млн.руб. Вот теперь и подумайте. Стоит ли работать в такой фирме или нет.
не нашла
2013-09-30 19:57 Алексей Журко, г. Брест
Приятно работать в таком коллективе. Отношение начальства к работникам уважительное.
Сложно найти...
2013-09-23 03:12 Аноним, г. Брест
был на собеседовании в данной фирме - "шарашкиной конторе". Обещают золотые горы, все у них такие профессионалы и т.д. и т.п. После собеседования вспомнил, что в этом месте работало двое моих знакомых. Так вот, позвонил им, и вот что они сказали. Зарплаты и близко не такие, которые обещают на сайтах и собеседовании. Директор, как из 90-х, разбирается по своему со всеми недовольными, как будто и до сих пор перестройка в стране. Так что думаейте сами, стоит ли устраиваться, чтобы потом "обтекать"…>>
2013-02-27 15:02 Ирина Жук, г. Брест
Давно работаю на этой фирме и хочу заметить, что говорят плохо о ней только те, кто не смог ничего добиться. В данном случае я даже точно могу сказать, что АНОНИМ, который написал единственный на этом сайте отрицательный отклик, явно работал в отделе "Активные продажи", т.к. именно здесь самая сильная текучка кадров. Я про это хорошо знаю, т.к., сама работаю в этом отделе. Очень многие заявляют о себе, как о сильных менеджерах, а как касается работы, так ничего из себя не представляют.…>>
Трудно написать что-то плохое о любимой работе.
2012-06-07 17:29 Аноним, г. Брест
Не выявлено.
Не вовремя выплачивают заработную плату, задержки бывают до месяца...отношение к работникам неуважительное, штрафы, необоснованные обвинения, коллектив ужасный, сильная текучка кадров поэтому. Туда советую устраиваться тем, у кого железные нервы и абсолютно нет никаких принципов. Вас будут опускать, унижать, а вы сможете только лишь молчать и получать массу штрафов.