Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 03:12 23.09.2013
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

был на собеседовании в данной фирме - "шарашкиной конторе".
Обещают золотые горы, все у них такие профессионалы и т.д. и т.п. После собеседования вспомнил, что в этом месте работало двое моих знакомых. Так вот, позвонил им, и вот что они сказали. Зарплаты и близко не такие, которые обещают на сайтах и собеседовании. Директор, как из 90-х, разбирается по своему со всеми недовольными, как будто и до сих пор перестройка в стране. Так что думаейте сами, стоит ли устраиваться, чтобы потом "обтекать" и бомжевать с нищенской зарплатой.

# Аноним2015-01-16 01:14:00
Это что-то!!! С анонимами согласен на все 100!!! Цирк,а не фирма!!!
# аноним2015-01-16 00:56:10
Уважаемый аноним... ржал до слёз, но всё по делу)))
# Местный тролль2013-10-10 17:02:57
ЗачОт) А то пишут о зарплатах много много миллионов, писали бы уже в миллиардах)
# Марго2013-10-10 00:31:00
Сложилось мнение, что те, у кого что-либо не выходит, вечно жалуются. Самое главное, что никак не на себя. Всегда нужно начинать с самого себя. Не получилось-виноват обязательно кто-то, Да? Фирма Вам "плохая", обидели Вас бедненького! Вам не стыдно? Да попробуйте работать слесарем, электриком, грузчиком. Возможно ВАС там ждет УСПЕХ!!! Я пишу не в защиту фирме, а потому, что плохо быть слабым!!! Научитесь искать и находить свое, а не самоутверждаться, оскорбляя других людей!

# Независимый эксперт2013-10-04 11:42:00
"Шарашкина контора" уже около 20-ти лет на рынке, директор обеспечил трудовыми местами более 300 человек, из них многие работают на фирме более 10-ти лет. Можно предположить, что их приковали наручниками? Или всетаки их устраивает нищенская зарплата. Кстати есть много случаев, что сотрудники увольнялись из фирмы (в поисках нормальной зарплаты) и попробовав что-то другое возвращались обратно в ту самую "шарашкину контору".
Мораль: "Кто-то создает фирму, аналогов по количеству видов деятельности, которой в Бресте и Брестской области нет. Кто-то работает на этой фирме, покупает машины, строит квартиры. А кто-то пишет нигативные отзывы, чтобы хоть как-то самоутвердиться в жизни. Каждому своё!"
# Татьяна Михайловна Суворова2013-10-03 17:12:36
Должность - ведущий маркетолог. Пришла на собеседование 3 года назад. Обещали з/п 500 000 рублей. Спустя три года получаю то 3 500 000,то 5 000 000, то 12 000 000. У меня вопрос; как так? А ответ: как работаешь, так и получаешь! А анониму хочется сказать - может, надо работать, а не обливать грязью людей, которых даже не знаешь? Тогда и знать будешь, что и как в действительности.