Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 19:07 09.10.2013
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Олесик В.И. МТС 201-81-66 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Работа с ООО "Браво" с 2000 г. Всякое бывало: уходил на другую фирму, потом вернулся.... сына сюда же привел... На сегодня среднемесячная зарплта за 2013 г. составила ококло 14 000 000 руб. "Нищенской" эту зарплату для для Беларуси назвать не могу. Хотя хотелось бы и больше. За почти 14 лет своей работы на Браво не знаю ни одного случая, когда бы директор не сделал того, что пообещал. Что там аноним про каких-то инженеров пишет, не знаю, может директор кого-то и выгнал за пьянку, да за прогулы... Я так скажу, если бы здесь было бы так, как это пишет аноним, то и сам бы тут не задержался и сына точно не привел. Так что, чем всякую ерунду писать ночами, шел бы лучше работать, если можешь. Тот, кто может работать и имеет желание зарабатывать, тот всегда заработает. А для тех, кто меня знает, лизоблюдом я никогда не был, вверху мой мобильный телефон, кто хочет знать правду - звоните.

# Местный тролль2013-10-09 19:21:34
Авраам привел Исаака, Исаак привел Иосифа...бла-бла-бла, неужели еще одна секта на территории белоруссии( Пичалько. Оставьте лучше e-mail, я вам буду скидывать свои действия по пессимизации вашего сайта..в картинках, думаю в процессе мы все позабавимся)